Участие в юбилейном "Гидроавиасалоне-2014" в Геленджике примут 180 компаний

19.08.2014

С 4 по 7 сентября в Геленджике пройдет десятая Международная выставка и научная конференция "Гидроавиасалон-2014".

Это единственное в мире объединенное шоу авиационной и морской техники, позволяющее продемонстрировать представляемые технологии на суше, в воздухе и в морской стихии в удивительно красивой бухте на испытательно-экспериментальной базе ТАНТК им. Бериева.

В этом году на выставочной площади 130 тыс. кв. м будут расположены открытые выставочные площадки и павильоны, бизнес-шале, залы для проведения пресс-конференций, презентаций и переговоров.

В "Гидроавиасалоне – 2014" ожидается участие более 180 компаний. Свою продукцию представят не только российские экспоненты, но и компании из Украины, Китая, Франции, Индии, Индонезии, Вьетнама и ряда других стран.

По словам организаторов, особое внимание в ходе форума будет уделено демонстрации перспективной техники и технологий, архитектурных инноваций, востребованных при развитии приморских территорий, а также рациональному использованию и охране прибрежных акваторий.

Демонстрационная программа полетов обещает быть зрелищной. Зрители увидят выступление российских пилотажных групп: "Соколы России", "Стрижи" и вертолетной группы "Беркуты", выступающей на новейших российских боевых машинах Ми-28Н, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.





Статьи

Первый сезон нового Крыма глазами местного туроператора

Такой ситуации, в которой оказался Крым весной 2014 года, не было ни в одной стране мира. За несколько дней из одной геополитической плоскости, полуостров перешел в совершенно новую. Макроэкономика обычно таких игр с ней не прощает. Крымским туроператорам сразу начали твердить, что "никто к вам не поедет", "ваш туризм умрет мгновенно" и прочее.

13.07.2015 21:30

Туристы увидят в Геленджике "Карнавал на воде"

Гости и жители Геленджика смогут увидеть 25 июля "Карнавал на воде". Организаторы отмечают, что главной темой праздника в этом году станет 100-летие присвоения курорту статуса города.

28.07.2014 07:56

Геленджикский каранавал на воде посмотрели 40 тысяч человек

На минувших выходных в Геленджике прошел карнавал на воде, который по традиции приурочили к празднованию Дня военно-морского флота.

23.06.2014 10:04

Геленджикский "Гидроавиасалон-2014" обещают сделать более зрелищным

С 4 по 7 сентября в Геленджике пройдет X Международная выставка и научная конференция по гидроавиации "Гидроавиасалон-2014".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}