Всесезонный курорт «Горки Город» отмечает день рождения!

04.02.2016

7 февраля всесезонный курорт "Горки Город" приглашает жителей и гостей Сочи отпраздновать свой второй день рождения. Почетным гостем праздника станет Герой Российской Федерации, летчик-космонавт Сергей Ревин. В этот день вас ждут приключения, розыгрыши, памятные призы и подарки.

Построенный в горах Красной Поляны накануне XXII зимних Олимпийских игр, курорт "Горки Город" очень быстро полюбился поклонникам здорового и активного отдыха. Спустя несколько лет после Олимпиады-2014 спортивно-туристический комплекс, отели и апартаменты "Горки Город" принимают все больше любителей комфорта и качественного сервиса, а торгово-развлекательный центр "Горки Город Молл" радует многочисленных покупателей.

Площадкой для основных событий в рамках празднования дня рождения курорта станет ТРЦ "Горки Город Молл". Семьям предложат принять участие в веселом шоппинг-квесте. Но сначала желающим вступить в приключенческую игру нужно будет ответить на каверзные и сложные вопросы. Командам, которые будут выбраны, предстоит решать индивидуальные задачи от каждого из магазинов торгового центра. Также организаторами подготовлены и развлечения для детей, в ходе которых они должны будут самостоятельно или с помощью родителей победить соперников на игровых автоматах в семейно-развлекательном центре FunCity. Лидирующих в состязаниях ждут подарки, а команде-победительнице вручат дополнительный бонус - сертификат в боулинг на семью до шести человек.

Миссию по вручению призов победителям шоппинг-квеста выполнит Герой Российской Федерации, летчик-космонавт Сергей Николаевич Ревин. Также почетный гость праздника проведет автограф-сессию.

Остальные посетители "Горки Город Молл" при желании смогут оказаться в гуще праздничных событий: посмотреть шоу-программу и принять участие в розыгрышах и викторинах.  Общий призовой фонд составляет более сотни памятных подарков - сертификаты от бутиков ТРЦ "Горки Город Молл", кафе и ресторана "Горки Хаус", пригласительные билеты в кинотеатр "Старсинема", боулинг Lucky Strike. Каждого гостя ждут два часа бесплатных аттракционов в развлекательном центре FunCity, а для самых маленьких гостей торгово-развлекательного центра - фуршет в кафе "Мультик". Знаменитый аквапарк с натуральным песчаным пляжем Mountain Beach подготовил праздничные скидки и угощения, а также бесплатный вход для самых маленьких посетителей.






Статьи

19.05.2016 17:20

1 июня Сочи Парк отпразднует день рождения!

Свое двухлетие Сочи Парк, успевший стать лучшим в России и СНГ парком развлечений с количеством посетителей более 1 миллиона человек в год, торжественно отметит 1 июня.

29.12.2018 00:00

Курорту «Горки Город» исполняется 5 лет!

Свой пятый день рождения всесезонный курорт "Горки Город" празднует 4 января. Ровно 5 лет, когда до начала Олимпиады оставалось чуть больше месяца, начал свою работу курорт "Горки Город".

20.12.2018 00:00

"Горки Город" - 100 дней веселья на высоте

На протяжении всего высокого горнолыжного сезона в Верхнем городе курорта "Горки Город" на высоте 960 метров над уровнем моря будет работать ярмарка с ежедневной развлекательной программой для всей семьи.

05.12.2018 00:00

Курорт "Горки Город" готовится к новогодним праздникам

Уже с 28 декабря всесезонный курорт "Горки Город" открывает дни больших праздничных гуляний. Ежедневно в Нижнем (+540) и Верхнем (+960) городах с утра и до позднего вечера будут организованы анимационные программы, концерты, мастер-классы и конкурсы с призами.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.