Краснодарцы снялись в клипе для новогодней комедии "Елки-3"

05.12.2013

Вышел клип группы "Секрет" на песню "На любой стороне Земли", который является главной музыкальной темой новогодней комедии "Елки-3".

В начале декабря состоялась премьера клипа на песню "На любой стороне Земли" – главной музыкальной темы новогодней комедии "Елки 3".

В съемках приняли участие более 600 жителей Краснодара. Горожане, одетые в яркие зимние наряды и "вооруженные" санками, лажами и сноубордами, собрались перед ТРЦ "Красная площадь" и выстроились в огромную букву "О".

Всего в клипе приняли участие больше 8 тыс. человек из 11 городов – Санкт-Петербурга, Уфы, Магнитогорска, Краснодара, Екатеринбура, Перми, Воронежа, Иркутска, Алматы, Владикавказа и Калининграда.

Жители каждого из этих городов собирались на центральных площадях, чтобы сложить свою букву фразы "С Новым годом". Это поздравление стало основой клипа и финала фильма. Общероссийский прокат ленты "Елки-3" начнется 26 декабря.

Специально для фильма музыку записала легендарная группа "Секрет", которая по случаю своего 30-летия воссоединилась в золотом составе – Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов.

Режиссерами видео выступили Ольга Харина ("Елки 2,3") и Александр Котт ("Елки 2,3", "Брестская крепость"), сообщает "Деловая газета.Юг".






Статьи

21.08.2014 18:54

KUBANA-2014: Впечатления. День шестой. И последний …

19 августа в истории фестиваля KUBANA была поставлена финальная точка. Во всяком случае, его продюсер Илья Островский на последней и единственной за все время фестиваля пресс-конференции еще раз подтвердил, что прекращает работу над KUBANA по ряду непреодолимых обстоятельств.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

18.08.2014 15:14

KUBANA-2014: Впечатления. День четвертый

Четвертый день музыкального фестиваля "Кубана" открывали ее постоянные участники "Приключения электроников".

16.08.2014 15:46

KUBANA-2014: Впечатления. День второй

Второй день музыкального фестиваля KUBANA открывали панки из группы НАИВ, исполнившие все свои главные хиты, в том числе и старые. Вокалист Александр "Чача" Иванов заставил публику громко и дружно посылать войну на три буквы, чем задал настроение на весь фестивальный день.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}