Парад Дедов Морозов в Олимпийской столице

26.12.2007

В канун Новогодних праздников в Адлере, по сложившейся традиции, Деды Морозы провели утренник и поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья.

 

По сообщению корпорации "Макс Медиа групп", утренник состоялся возле ёлки, установленной напротив районной администрации Адлера. Праздник стал прелюдией к акции под названием "От сердца к сердцу". После утренника все районные Деды Морозы, отправляются по квартирам и домам, где их жду дети с ограниченными возможностями здоровья. В этом году к поздравительной акции добавился вернисаж "От сердца к сердцу". По словам  руководителя отдела культуры Адлерского района Александра Трошева, дети из Художественной школы нарисовали новогодние картинки-открытки с поздравлениями, которые Деды Морозы передадут в подарок детям-инвалидам.





Статьи

27.12.2007 10:06

Новый год на курортах Кубани встретят десятки тысяч туристов

Новый год на курортах Краснодарского края встретят десятки тысяч туристов. Об этом сообщил представитель пресс-службы регионального департамента комплексного развития курортов и туризма.

06.12.2007 17:06

Фарфоровые крысы украсят новогодние столы

В короне и цветастом переднике – именно так художники Краснодарского фарфоро-фаянсового завода видят символ наступающего 2008 года – года Крысы.

06.12.2007 13:02

Парад елок в "Маленьком Париже"

В Краснодаре, в краевом художественном музее им. Ф.А. Коваленко пройдет парад елок.

06.12.2007 12:15

Резиденция Деда Мороза может появиться в Сочи к Олимпиаде 2014 года

Еще одна резиденция Деда Мороза может появиться в Сочи к Олимпийским играм 2014 года, сообщил генеральный директор ЗАО "Классик-проект", которое является основным разработчиком этого грандиозного проекта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}