Приз осенний на Краснодарском ипподроме выиграл Персей-Барс

21.10.2014

На Краснодарском ипподроме 18 октября, не смотря на плохую погоду, состоялись  скачки с участием лучших представителей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород лошадей ведущих конных заводов России.

Этот самый сложный по погодным условиям день принес свои сюрпризы. Ожидаемые фавориты  приходили к финишу вторыми и третьими или все таки побеждали в очень упорной борьбе. Дождь лил как из ведра, дорожка превратилась в скользкую жижу, сопровождающий транспорт и стартовые боксы совершали чудеса маневра.

Специалисты и гости увидели 15 скачек, в рамках которых был разыгран призовой фонд 1 347 600 рублей.

В этот день разыграли девять традиционных призов, главный из которых: Приз осенний "Кубанского Казачьего войска" для лошадей чистокровной верховой породы в возрасте двух лет. Лошади преодолели дистанцию 1600 м. Призовой фонд этой скачки составил 462 тыс. рублей. Фаворитом считали гнедую американку Марусю, но погода переиграла и скачку уверенно выиграл Персей-Барс под седлом мастера-жокея Мамурова. А Маруссе досталось лишь третье призовое место.

Приз "Прощальный" для лошадей арабской породы выиграл фаворит скачки серый Данакор. Приз "Закрытия" для лошадей ахалтекинской породы выиграл дербист Краснодарского ипподрома жеребец Кастинг-Немо под седлом мастера-жокея Юрия Кулинича, сообщает пресс-служба ипподрома.





Статьи

20.06.2013 17:48

На Краснодарском ипподроме разыграют 1,5 млн рублей

На Краснодарском ипподроме 22 июня пройдут скачки с участием лучших представителей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород лошадей.

15.10.2012 10:55

В Краснодаре пройдут скачки на приз имени маршала Буденного

На Краснодарском ипподроме 20 октября состоятся скачки на приз имени маршала С. М. Буденного.

06.08.2015 10:01

На ипподроме Краснодара разыграют Кубок губернатора региона

На Краснодарском ипподроме 8 августа состоится главное событие Кубанского скакового сезона – скачки на Кубок губернатора Краснодарского края. Призовой фонд скакового дня - более 8 млн рублей.

04.04.2013 15:36

Краснодарский ипподром откроет скаковой сезон-2012 в конце апреля

На Краснодарском ипподроме 20 апреля состоится торжественное открытие скакового сезона-2013.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}