Кубок губернатора по художественной гимнастике завоевала москвичка

25.09.2012

Итоги открытых соревнований по художественной гимнастике на Кубок губернатора подвели в Краснодаре.

Состязания проводились среди носителей первого взрослого разряда, кандидатов в мастера спорта  и мастеров спорта.

В групповых упражнениях по программе МС первое место завоевала команда Республики Татарстан. На втором месте расположилась сборная Кубани, отставшая всего на 0,5 балла. "Бронза" досталась команде Пятигорска.

Среди кандидатов в мастера спорта первенствовала команда из Краснодара, на втором месте оказались гимнастки из Ставрополя. На третью ступеньку пьедестала почета поднялась еще одна краснодарская команда.

В групповых упражнениях по программе первого взрослого разряда все награды завоевали кубанские спортсменки. "Золото" и "серебро" – у команд из краевого центра, "бронзу" взяли армавирцы.

В индивидуальных упражнениях в соревновании мастеров спорта Большой Кубок губернатора Краснодарского края завоевала москвичка Дарья Автономова. Сочинка Елизавета Чупрынина в общем зачете стала серебряным призером. Третье место на счету у представительницы Краснодара Александры Мокровой, сообщили в пресс-службе регионального министерства физкультуры и спорта.

В индивидуальных соревнованиях по программе КМС победила сочинка Ирина Анненкова. На втором и третьем месте краснодарки Тамара Постригань и Вероника Омарова.

02.10.2012 16:10

В "Орленке" пройдут финалы чемпионата России по мотокроссу

Во Всероссийском детском центре "Орленок" (Туапсинский район) 7 октября пройдут финалы чемпионата России, первенства мотоциклетной федерации России и Кубок России по мотокроссу в категории OPEN, а также финал Кубка России ралли "Кубань 2012".

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

28.09.2012 14:41