Курорты Кубани представили на фестивале туризма "Мир без границ"

05.04.2012

Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края принимает участие в Международном фестивале туризма "Мир без границ", который проходит с 5 по 6 апреля в Ростове-на-Дону.

"Это один из крупнейших туристских форумов Юга России. Курорты Краснодарского края ежегодно принимают участие в выставке, что дает возможность напрямую презентовать новинки будущего сезона основной потребительской аудитории. Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края представляет на выставке возможности детского отдыха, оздоровительные туры, а также активный туризм", – сообщает пресс-служба ведомства.

Фестиваль "Мир без границ" является самым популярным и востребованным туристским мероприятием Юга России для профессиональных посетителей. Ежегодно его экспозиции и деловую программу посещают свыше 3000 руководителей и специалистов туристических агентств, транспортных и страховых компаний, гостиниц и отелей. В первый день работы выставки стенд Краснодарского края посетило более 200 человек, большинство из которых профессионалы турбизнеса.





Статьи


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}