В Сочи откроется Фонд содействия ЮНЕСКО

03.12.2009

В Сочи 5 декабря состоится официальное открытие регионального отделения международной общественной организации "Московский Международный Фонд содействия ЮНЕСКО" по Краснодарскому краю.

"Региональное отделение международной общественной организации "Московский Международный Фонд содействия ЮНЕСКО" по Краснодарскому краю открывается в городе Сочи с целью обеспечения интересов Фонда и развития программ ЮНЕСКО на территории Краснодарского края", - цитирует ИА "Интерфакс" заместителя директора отделения Анну Карелину.

Как отметила Анна Карелина, основные направления деятельности регионального отделения представительства Фонда: изучение культурного наследия региона, определение и охрана памятников природного и культурного наследия, представляющих интерес согласно Конвенции об охране всемирного культурного и природного наследия, подготовка их номинации для включения в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, проведение международных мероприятий.





Статьи

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

20.12.2013 14:51

Резиденция Деда Мороза открылась в торгово-развлекательном центре Сочи

Официальная резиденция Деда Мороза открылась в торгово-развлекательном центре "Море Молл" Сочи.

20.02.2014 12:24

В Краснодаре объявлен набор участников для Dance Boom project

В Краснодаре стартовал набор участников танцевального шоу Dance Boom project.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}