На Курорте "Роза Хутор" установят Live Site Sochi 2014

29.01.2014

На главной площади курорта "Роза Хутор" – площади Роза – идут работы по оборудованию Live Site Sochi 2014.

Здесь гостям курорта в период проведения Олимпийских игр, с 7 по 23 февраля, ежедневно с 10:00 до 23:00, будет предложена насыщенная информационно-развлекательная программа.

Днем активные болельщики смогут наблюдать прямые трансляции олимпийских соревнований, а вечером – выступления российских звезд эстрады.

Ожидается, что на площади Роза в эти дни выступят группы "На-На" и "Отпетые мошенники", а также Ираклий Пирцхалава, Ирина Дубцова, Сати Казанова, Maxim и многие другие исполнители.

Традицией, завершающей каждый день Олимпиады-2014, станет праздничный фейерверк.

В период Паралимпийских игр Live Site Роза Хутор будет объединен с площадкой для  награждения победителей – Medals Plaza.

Проект Live Site Sochi 2014 – это 13 уникальных площадок в городах России от Сочи до Хабаровска.

Live Site – площадка со сценой, большим экраном, звуком и светом, на которой пройдут  концерты звезд эстрады, выступления  творческих коллективов, будут транслироваться олимпийские соревнования в прямом эфире.

Все желающие поддержать спортсменов из городов-участников проекта Live Sites могут воспользоваться опцией "Спортсмен моего города", которая позволит передать виртуальное пожелание удачи спортсмену, выступающему на Играх.






Статьи

06.02.2015 16:04

На курорте "Роза Хутор" откроют Аллею олимпийских чемпионов

На горном курорте "Роза Хутор" (Красная Поляна) в честь первой годовщины с момента начала XXII Олимпийских зимних игр в Сочи появится Аллея олимпийских чемпионов.

02.04.2013 09:33

Пять площадок Live Sites будет работать во время Олимпиады-2014 в Сочи

Во всех районах Сочи в период проведения Олимпиады, с 1 по 23 февраля 2014 года, во будут работать площадки Live Sites.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}