На День рождения – в зоопарк!

27.08.2014

Администрация "Сафари-парка" в Краснодаре с удовольствием сообщает, что зоопарк готов предоставить новую услугу: необычное празднование Дня рождения Вашего ребенка.

"Скучна вечерняя пора, хозяева зевают..."
Винни-Пух, напевая эту песенку, еще не знал, что как раз вечером можно весело и интересно отпраздновать День рождения малыша. И нигде-нибудь, а среди диких животных, да еще в команде "настоящих" пиратов под предводительством отважных капитанов, "на лицо ужасных, но добрых внутри".

Уже второй раз капитан "Вареная креветка" собирал команду отчаянных головорезов для поиска сокровищ. А коварный старый пират Джо чинил команде разные препятствия.

На пути к заветной цели пиратам пришлось преодолеть множество трудностей и опасностей, пройти по карте тайными тропами земных материков и даже совершить путешествие в эпоху динозавров для поиска подсказок.

Ребятам пришлось задабривать жителей континентов различными угощениями. Но коварные лемуры все-таки умудрились украсть именинницу и сделать ее своей принцессой. На выручку команде пришлось отправиться на корабле на "настоящий" пиратский остров Мадагаскар.

В итоге пираты, довольные найденными подарками, отправились праздновать победу прямо в "Китай", где в уютном дворике предавались воспоминаниями о проделанном опасном, но интересном пути.

Для того, чтобы совершить подобное путешествие и испытать настоящие пиратские приключения, позвоните по телефону +7 (962) 864-39-03 или оправьте заявку по адресу: safaripark23@mail.ru

В программу входит:
– познавательная экскурсия в игровой форме;
– возможность кормления животных;
– интерактивные игры;
– небольшое инсценированное представление с использованием эксклюзивного реквизита.





Статьи

07.05.2014 11:36

Стала известна программа фестиваля "Ресторанный день в Краснодаре"

Организаторы гастрономического фестиваля "Ресторанный день в Краснодаре" объявили программу мероприятия.

04.06.2015 15:48

Стала известная программа Карнавала в Геленджике

Традиционно к открытию курортного сезона в Геленджике стартует самый яркий и зрелищный на юге России Карнавал. С каждым годом специально на этот великолепный праздник съезжаются туристы со всей нашей страны. И, конечно же, все с нетерпением ждут, какой будет праздничная программа Карнавала.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}