В Абрау-Дюрсо появится зимний каток с видом на озеро Абрау

15.12.2020

В Абрау-Дюрсо появится зимний каток с видом на озеро Абрау. Аналогов катка подобного формата нет на черноморском побережье.

Впервые в Абрау-Дюрсо, перед новогодними праздниками, состоится открытие ледового катка. Он расположится в Большом шатре Арт-парка курорта. Его особенностью станет панорамный вид на озеро Абрау, открывающийся во время катания на коньках.

Рядом с катком откроются фуд-корт и "Ледовый бар", где гостям предложат попробовать разнообразие блюд и напитков, которые согреют и подарят праздничное настроение. Здесь не только будет организован прокат коньков – все, кто ранее никогда не стоял на льду, смогут воспользоваться услугами профессиональных инструкторов.

Каток соберут по новейшим технологиям, на подобном льду проводят тренировки фигуристы и хоккеисты. Он будет радовать любителей зимних забав до 1 марта 2021 года.

Денис Заболотний, генеральный директор Центра туризма "Абрау-Дюрсо":

– Мы хотим подарить жителям и гостям курорта Абрау-Дюрсо настоящую зимнюю сказку. Приезжайте семьями, парами или с друзьями, мы рады видеть всех. Встать впервые на лед никогда не поздно, поэтому приглашаем на катания не только детей, но и взрослых. Уверен, что каток подарит нашим гостям только лучшие воспоминания об отдыхе.

Открытие катка с панорамным видом на озеро Абрау состоится 25 декабря 2020 года. Каток Abrau Light расположится на территории Большого шатра в парке Абрау-Дюрсо. Оформление будет выполнено в современной стилистике с использованием геометрических фигур, светящихся элементов и диско-шаров. Вокруг спортивного объекта установят "Light-бар" с согревающими напитками на любой вкус и фуд-корт с интересными гастрономической концепциями со всего света. Также около катка будет размещена яркая фотозона.

Время работы катка – с 11.00 до 21.40 ежедневно, но 1 января 2021 года аттракцион начнет работу с 14.00. Сеансы катания – 40 минут, между ними двадцатиминутный технический перерыв. Коньки можно использовать свои, а для тех, у кого их нет, будет работать прокат. Катание доступно с пятилетнего возраста.  

Площадь катка составляет 400 кв. м. Произведенное по новейшим технологиям покрытие дает возможность тренироваться на нем как любителям, так и профессиональным спортсменам – фигуристам и хоккеистам.

На территории открытого аттракциона будут соблюдаться все правила обеспечения безопасности, необходимые для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

  • Стоимость сеанса катания для взрослых: 250 рублей
  • Стоимость сеанса катания для детей: 150 рублей
  • Стоимость проката коньков для взрослых и детей: 150 рублей

Для жителей Абрау-Дюрсо действует скидка 30% при предъявлении прописки: по будням в течение всего дня, в выходные и праздничные дни с 11.00 до 14.00.





Статьи

15.12.2021 00:00

В Абрау-Дюрсо открывается зимний каток Abrau Light с видом на озеро

Каток имеет отличный вид на озеро Абрау. Для тех, кто никогда не стоял на коньках, но очень хочет научиться, предоставляются услуги инструктора. Работает прокат коньков.

01.02.2021 00:00

Готовится третий этап программы кешбэка

К участию в третьем этапе программы кешбэка приглашаются туроператоры, гостиницы, санаторно-курортные предприятия и др. объекты. В рамках программы планируется продажа турпакетов, круизов и размещения в отелях вплоть до 20 июня 2021 года.

02.12.2020 00:00

Стали известны цены на отдых в Сочи летом 2021 года

Динамика продаж туров в Сочи на летний сезон 2021 года существенно превысила показатели 2020 года, а именно в 3 раза. Если судить по показателям текущих продаж, массовый туристический поток на курорт ожидается в начале апреля 2021 года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}