ДФЛ: мода на МИНИ

09.08.2011

Четвертый сезон Дворовая Футбольная Лига культивирует моду на мини. Вот и на эти выходные объявлен старт традиционного турнира среди лучших команд лиги и представителей СМИ, а также партеров ДФЛ – MINI ФУТ OPEN.
У этих соревнований складывается собственная отдельная история, начало которой было положено 3 года назад в ЮМР, они прошли в СМИ по заголовками "Триллер Красных и Небесных". Первый трофей этой серии достался НЭСК-Электросети, где финальная развязка наступила в послематчевых 6-метровых. Серебро и бронза достались Эллис-Кубань и СТС-Екатеринодар соответственно. Через год на площадке СОШ № 30 "Эллисцы" реабилитировались и с большой радостью подняли кубок над своими головами, второй командой турнира стала Тека (ст. Старокорсунская), бронза досталась ЗАО "Зернопроект". Третий трофей "Минифута" в прошлом году на площадке СОШ № 29 завоевала одна из лучших команд ДФЛ "Форвард" (ФМР), на ступеньку выше поднялся ЗАО "Зернопроект", бронзовой стала команд ДФЛ "Стрела" (Аврора).

Как сложится судьба 4-го трофея, мы узнаем уже совсем скоро, отметим, что в соревнованиях примет участие победитель последнего розыгрыша, команда портала "Провинция.ру", призеры турнир A-ZOV OPEN "Факел", ожидается участие команды известного футбольного портала. Сомнений быть не может: турнир пройдет в лучших традициях ДФЛ и определит сильнейших в формате "МИНИ".
Регистрация участников продолжится до 12.08. Оргкомитет – (988) 245-42-24.

13.08.2018 00:00

В горах Сочи открыли новую спортивную площадку

На курорте «Горки Город» 12 августа состоялось открытие спортивной площадки для мини-футбола и баскетбола. В день открытия здесь провели первенство за Кубок по футболу курорта «Горки Город». Победителем стала команда «Гранд Инвест» - партнеры курорта в сфере ресторанного бизнеса.

21.06.2007 09:56

Аленичев и Онопко помогут артистам на чемпионате мира по футболу в Сочи

Бывшие футболисты московского "Спартака" и сборной России Дмитрий Аленичев и Виктор Онопко помогут российской дружине в ходе первого чемпионата мира среди артистов, который пройдет в Сочи с 25 июня по 3 июля.

11.07.2007 11:58

Болельщики "Кубани" заняли второе место в турнире "Забей гол, фанат!"

Завершился любительский турнир фанатских объединений по футболу "Забей гол, фанат!", проходивший под эгидой Российского футбольного союза и Всероссийского объединения болельщиков.

19.07.2007 10:31