Бильярдный турнир "Шарпей" определил лучших краснодарских игроков

02.07.2012

В минувшую субботу, 30 июня, в Краснодаре завершился тринадцатый бильярдный турнир "Шарпей", в рамках которого были определены лучшие индивидуальные игроки.

Победители были названы по итогам восьмичасового бильярдного марафона. Так, первое место занял Николай Гарнага Николай (медиа-холлдинг "Кубань Сегодня"). Вторым стал представитель "Кубаньэнерго" Александр Баннов, третьим – компании "Ростелеком Юг" – Вячеслав Плеханов. Почетное четвертое место завоевала Мария Бабикова (ТК "Унисон"). Победителем билли стал новичок Виталий Понякин ("Кубаньэнерго")

Общее количество набранных баллов командами: "Кубань Сегодня" – 19,5, "Кубаньэнерго" – 18, "Ростелеком Юг" – 9, ТК "Унисон" – 5,5.

Следующий турнир среди друзей свободной русской пирамиды "Шарпей" состоится в августе.

Под Краснодаром пройдет штурманское ралли

В поселке Яблоновском (Адыгея) 29 июня стартует "Штурманское ралли "Volkswagen 2013. На крыльях ночи". Это автомобильный ралли-квест с азартными, логическими, спортивными и экстремальными заданиями.

30.03.2012 17:01

Краснодарский край готов к Международному ралли "Шелковый путь"

Сегодня, 30 марта, в Краснодаре под руководством вице-губернатора Краснодарского края Николая Долуды прошло совещание по подготовке и проведению этапа Международного ралли "Шелковый путь - 2012" на территории Кубани.

29.03.2012 14:17

Этап Кубка России по экстремальному велоспорту BMX стартовал в Анапе

В Анапе сегодня, 29 марта,стартовал этап Кубка России по экстремальному велоспорту BMX (Bicycle Motocross).

16.06.2011 11:32

Подведены итоги фестиваля скалолазания "Вертикальный Марафон"

На Планческих скалах (Северский район) 10-12 июня прошел любительский фестиваль скалолазания "Вертикальный Марафон".