ФК "Краснодар" удачно дебютировал в Лиге Европы

18.07.2014

Футбольный клуб "Краснодар" дебютировал в Лиге Европы с победой над эстонским "Калевом".

В первом матче второго квалификационного раунда турнира "черно-зеленые"  обыграли своего соперника со счетом 0:4.

В Таллине "горожане" имели большое количество голевых моментов. В итоге футболисты "Краснодара" забили в ворота противника четыре раза – по два гола в каждом из таймов. Отличились Ари, Газинский, Вандерсон и Быстров. Хозяева поля результативно ответить так и не смогли.

Ответная встреча пройдет в Краснодаре 24 июля, передает "Девятый канал". Начнется матч в 20:00.

13.09.2013 11:55

Продажа абонементов на домашние матчи ФК "Кубань" в Лиге Европы статовала аншлагом

В Краснодаре вчера, 12 сентября, началась продажа абонементов на домашние матчи футбольного клуба "Кубань" в Лиге Европы. У касс стадиона "Кубань" образовались огромные очереди.

08.11.2013 09:26

ФК "Кубань" сыграл дома вничью с "Суонси Сити"

Вчера, 7 ноября, краснодарский футбольный клуб "Кубань" сыграл дома вничью с "Суонси Сити". Хозяева поля смогли сравнять счет на последних минутах игры.

23.08.2013 10:04

ФК «Кубань» обыграл в Краснодаре голландский «Фейеноорд»

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" в рамках второго домашнего еврокубкового матча обыграл голландский "Фейеноорд".

09.08.2013 11:03

ФК "Кубань" вышел в четвертый раунд Лиги Европы

Вчера, 8 августа, краснодарский футбольный клуб "Кубань" в ответном матче третьего отборочного тура Лиги Европы обыграли шотландскую команду "Мазервелл".