Охотники и рыболовы в пятый раз съедутся на фестиваль в Приморско-Ахтарск

06.08.2014

Пятый фестиваль "Сезон охоты" состоится 9 августа в Приморско-Ахтарске.

Утром на берегу моря пройдет церемония торжественного открытия. Фестиваль откроет традиционный парад охотников.

На набережной города будут развернуты фотовыставки: "Охотничьи истории", "А рыбалка, хоть куда", "Кубанская Венеция", "Летопись фестиваля "Сезон охоты", выставка детских рисунков "Я люблю эту Землю!"", а также пройдет конкурс на лучшую уху "А ушица хоть-куда!" на приз фестиваля.

Кроме того, в рамках мероприятия запланированы разные соревнования для молодежи "Охота на лис" и веселые эстафеты для детей "На охоте", соревнования среди охотников на лодках-подъездках и фестиваль рыбных блюд.

Днем в кафе "Каприз" состоится мастер-класс "Животный мир", на котором детей научат выпекать и украшать печенье, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Вечером перед жителями и гостями города выступит конная группа с программой "Казачьи забавы", после чего начнется концерт "Охотничья вечеринка". Праздничный фейерверк завершит вечер.

Фестиваль проходит при поддержке администрации Краснодарского края, министерства курортов и туризма региона , Краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболовов, ФГУ "Кубаньохота".





Статьи

Лето. Море. BeeKiteCamp!

Шестой год подряд ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») проведет на побережье Черного моря уникальный фестиваль спортивного водного экстрима.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}