Победа над ФК "Рубин" позволила "Краснодару" вернулся на третье место в таблице

10.11.2014

Вчера, 9 ноября, футбольный клуб "Краснодар" дома обыграл казанский "Рубин" со счетом 2:0. Встреча состоялась в рамках 13 тура российской Премьер-лиги.

"Черно-зеленые" открыли счет в начале матча. На восьмой минуте Вандерсон сделал передачу на ход Сергею Петрову, который пробил точно в угол ворот.

Победный мяч "быки" забили на 72 минуте. Его оформил хавбек "Краснодара" Рикардо Лаборде, сообщает Championat.com.

Благодаря этой победе краснодарский клуб с 24 очками вернулся на третье место в таблице российского чемпионата, а "Рубин" остался на восьмом.

Статьи

13.09.2013 11:55

Продажа абонементов на домашние матчи ФК "Кубань" в Лиге Европы статовала аншлагом

В Краснодаре вчера, 12 сентября, началась продажа абонементов на домашние матчи футбольного клуба "Кубань" в Лиге Европы. У касс стадиона "Кубань" образовались огромные очереди.

12.05.2014 11:32

ФК "Краснодар" одержал победу над "Анжи" в последнем домашнем матче

Вчера, 11 мая, футбольный клуб "Краснодар" принимал на своем поле махачкалинский "Анжи" в рамках 29-го тура премьер-лиги. Последняя домашняя игра сезона окончилась для "горожан" победой со счетом 1:0.

29.07.2014 13:55

В Краснодаре назвали очередных призеров Городской любительской лиги

Минувший уикенд в Краснодаре оказался щедрым на призы и призеров Городской любительской лиги.