Билеты на "Формулу-1" в Сочи запустят в продажу 9 апреля

02.04.2015

Билеты на Гран-при России "Формулы-1" начнут продавать уже 9 апреля.

В этот же день на "Сочи Автодроме" состоится пресс-конференция, посвященная этому событию.

Организаторы российского этапа "королевских гонок" раскроют подробности билетной программы и расскажут о новых продуктах, которые подготовили специально для зрителей Гран-при России. В частности, они ответят на вопросы: сколько билетов поступит в продажу, какие развлекательные мероприятия ждут гостей и жителей Сочи, будут ли скидки.

- Первый в истории России Гран-при прошел крайне успешно и доказал, что россияне готовы смотреть Формулу 1 не только по телевизору, но и болеть за любимых пилотов на трибунах "Сочи Автодрома". Проанализировав дебютный этап, мы усовершенствовали билетную программу, предложив новые категории билетов и формат посещения мероприятия, – цитирует заместителя генерального директора ОАО "Центр "Омега", промоутера гонки Серея Воробьева пресс-служба "Сочи Автодрома".





Статьи

02.10.2014 10:52

Начал работу Главный билетный центр Сочи Автодрома

В здании автостанции "Запад" Олимпийского парка открыли Главный билетный центр Сочи Автодрома по продаже и выдаче купленных ранее билетов.

07.08.2014 12:05

Россия упростит выдачу виз иностранным болельщикам "Формулы-1"

Россия упростит выдачу виз иностранным болельщикам, которые приедут на Гран-При "Формула-1" в Сочи.

13.04.2017 09:48

Болельщиков Формулы 1 в Сочи ждет насыщенный уик-энд

Королевские гонки пройдут на курорте c 28 по 30 апреля. В дни проведения Гран при России для гостей подготовлена насыщенная развлекательная программа.

08.10.2015 13:47

В Сочи стартует Гран-при России "Формула-1"

Сегодня, 8 октября, в Сочи стартует Гран-при России "Формула-1". Курорт принимает на своей территории "королевские" гонки.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}