Краснодарский ипподром приглашает на скачки, посвященные Дню защиты детей

02.06.2015

На Краснодарском ипподроме 6 июня состоятся скачки, посвященные Дню защиты детей. Вниманию зрителей будет представлено 16 скачек с призовым фондом 1 463 200 рублей.

Традиционно откроет скаковой день "Приз в честь Дня защиты детей" для лошадей чистокровной верховой породы в возрасте двух лет. На старт заявлено 11 участников. Далее зрители увидят скачки с участием редких для других ипподромов пород лошадей – ахалтекинской и арабской. Также будут разыграны традиционные призы для лошадей английской чистокровной породы: "Приз Гелешикли" (Большой спринтерский), Приз имени Г.А.Мазана для лошадей первой группы, Приз Газиллы, Сатуры, Таращи, ВНИИ Коневодства, Приз Элиты, Летние и ограничительные призы.  Всего заявлено к участию 118 лошадей.

В первый летний скаковой день здесь будут ждать самых главных маленьких гостей, для которых приготовлены сладкие подарки, развлекательная программа, интересные мастер-классы. На площадке будут работать аниматоры, мимы, мастера Face Art. Кроме того, у детей будет возможность прокатиться на лошадях.

Для дам состоится традиционный конкурс шляпок.

В этот день для гостей приготовлен сюрприз: они увидят премьеру трех номеров Конного театра.

Начало – в 12:00, сообщает пресс-служба Краснодарского ипподрома.





Статьи

13.06.2013 12:23

На Краснодарском ипподроме разыграют 380 тысяч рублей

На Краснодарском ипподроме 15 июня состоятся скачки с участием лучших представителей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород лошадей.

15.10.2012 10:55

В Краснодаре пройдут скачки на приз имени маршала Буденного

На Краснодарском ипподроме 20 октября состоятся скачки на приз имени маршала С. М. Буденного.

25.06.2013 20:31

Участники девяти скачек разыграют в Краснодаре 380 тысяч рублей

На Краснодарском ипподроме 29 июня пройдут скачки с участием лучших представителей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород лошадей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}