Встреча весны в отеле "Приморье" в Геленджике

16.04.2008

Весна в разгаре, море всё теплее, а солнце всё жарче. В Геленджике четырехзвездочный отель "Приморье" проводит увлекательную весеннюю акцию "Праздник Мира в "Приморье". Специальный праздничный тур с 1 по 3 мая – это отличная возможность весело провести время и насладиться лучшим временем года на Чёрном море.

Для своих гостей отель готовит праздничный пир "Весна народов мира", развлекательные программы и спортивные турниры. Для маленьких постояльцев будет организована игровая программа "Королевство волшебных шаров".





Статьи

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

05.12.2025 12:01

Национальная гостиничная премия признала более 10 кубанских отелей лучшими

За победу в одной из 40 номинаций боролись в финале более 170 участников из 35 регионов. Мероприятие стало местом встречи представителей ведущих объектов размещения страны, а также руководителей турбизнеса.

09.06.2009 12:24

Туапсинский район привлекает экономных туристов

Туапсинский район привлекает отдыхающих невысокими ценам – они на порядок ниже, чем в соседних Сочи и Геленджике. А также экологией: в районе нет ни одного промышленного предприятия, и практически всю территорию покрывает лесной массив. Но, несмотря на очевидные плюсы, есть и минусы. Любители "пятизвездочных" отелей и гостиниц, здесь их не найдут – в районе пользуется популярностью "бюджетный отдых".