В Краснодаре в рамках специальной акции показывают советские фильмы-сказки

22.04.2008

Киноакция "В гостях у сказки-2...Продолжение", посвященная Году семьи в России, проходит в Краснодаре.

 

Как сообщает пресс-служба администрации города, с 12 апреля по 10 мая по субботам и воскресеньям ровно в полдень в кинотеатрах города будут проходить бесплатные показы для детей увлекательных добрых советских фильмов-сказок Александра Роу, Александра Птушко, Геннадия Казанского и Бориса Рыцарева. Зрителей ждут встречи с героями "Морозко" и "Сказки о царе султане", "Снежной королевы" и "Волшебной лампы Алладина".

 

По словам руководителя "Кубанькино" Георгия Мурадова, билеты для взрослых зрителей стоят всего 50 рублей, при том что кинозалы, в которых пройдут показы, - одни из лучших в городе. Первыми в акцию включились три кинотеатра - "Горизонт", развлекательного центра "Квартал" и комплекса "Парк Европы".





Статьи

24.10.2019 00:00

«Zомбилэнд: Контрольный выстрел» встреча спустя десять лет

Премьера долгожданного сиквела во всех кинотеатрах России состоялась сегодня, 24 октября. Редакция интернет-портала «Отдых.на Кубани.ру» посетила специальный показ зомбидробительной комедии «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», который прошел в кинотеатре «МОНИТОР СБС» (Краснодар).

05.11.2008 16:14

Финал конкурса любительского видео "Джеймс Бонд по-русски!"

7 ноября в Краснодаре в кинотеатре "Болгария" состоится финал конкурса любительского видео "Джеймс Бонд по-русски!". Акция пройдет в рамках традиционной пятничной культовой "Ночи нон-стоп".

14.10.2009 19:27

Американцы "замутили" документальное кино

Вчера в Краснодаре состоялся открытый некоммерческий показ документального фильма "Мутная вода" (Trouble the Water). Продюсер документального кино Тиа Лессин и специалист по архивным материалам Карл Дил давно знакомы, но это их первая совместная режиссерская работа. Совместно они продюссировали фильмы "Фаренгейт 9/11" (получил "Оскар") и "Капитализм: история любви", сериал Awful Truth (премия "Эмми"). После показа ленты режиссеры побеседовали со зрителями о впечатлениях, которые произвела лента.

19.04.2010 14:40

Всероссийская премьера фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние" прошла в Краснодаре (+фото)

17 апреля в Краснодарском кинотеатре "Болгария" за пять дней до выхода в широкий кинопрокат прошла всероссийская премьера фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние". Организатором мероприятия выступила сеть кинотеатров "Монитор".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}