Акция "Шоколад… или жизнь в шоколаде?" проходит в МЕГЕ

11 мая 2010

С 15 апреля по 26 июня в торговом центре МЕГА пройдет беспрецедентная по масштабу акция «Шоколад... или жизнь в шоколаде?».

Посетители получат шанс попытать счастье и превратить свою жизнь в настоящий шоколад. Цель акции - дать каждому возможность не только выиграть ценный приз, но изменить к лучшему свою повседневную жизнь и выбрать тот стиль жизни, который подчеркнет его индивидуальность. Участники розыгрыша получат возможность выиграть шопинг-уикенд в МЕГЕ на сумму один миллион рублей, автомобиль или романтическое путешествие за границу на двоих.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно совершить покупки на сумму от 3000 рублей (в период проведения акции). Участник акции сможет либо сразу получить гарантированный приз, подсластив свою жизнь плиткой швейцарского шоколада, либо попытать удачу и принять участие в розыгрыше и побороться за главные призы акции.

Финал, во время которого определятся имена победителей, состоится 26 июня на парковке перед торговыми центрами МЕГА.

Подробную информации о призах и условиях участия в розыгрыше можно найти на сайте 'http://www.megamall.ru/main.wbp';">ru.






Статьи

23 сентября 2014

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

31 июля 2014

Геленджик приглашает на "Ярмарку выходного дня"

Более 50 фермеров представили свою продукцию на "Ярмарке выходного дня" в Геленджике, которая проходит на курорте еженедельно по субботам и воскресеньям.

25 августа 2014

В Вишняковском сквере смогут отдохнуть краснодарцы всех возрастов

На выездном заседании краевого штаба по развитию и благоустройству Краснодара в Центральном округе главный архитектор города Игорь Мазурок представил проект реконструкции Вишняковского сквера.