В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

23 сентября 2014

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

Левый поворот с улицы Северной на Красную будет ликвидирован. Также дорожники организуют одну полосу для движения общественного транспорта по улице Северной на участке от ул. Рашпилевской до ул. Красной. Кроме того, здесь изменится режим работы светофорных объектов, сообщает пресс-служба администрации городской.

Новая схема уже получила положительное заключение Госавтоинспекции города.

Организовать движение по новой схеме по ул. Северной от ул. Красной до ул. Рашпилевской планируется в ближайшее время.





Статьи

18 июля 2013

Из-за угрозы эпидемии ящура в Мостовском районе ограничили автодвижение

Специалисты краевого управления федеральных автодорог рекомендуют объезжать Мостовской район стороной.

22 ноября 2013

Около ТЦ "МЕГА Адыгея-Кубань" откроют транспортную развязку

Завтра, 23 ноября, состоится открытие новой транспортной развязки на автодороге Краснодар - Новороссийск около ТЦ "МЕГА Адыгея-Кубань".

17 ноября 2014

В Адыгее установили дорожные знаки "с живыми эмоциями"

В нескольких районах столицы Адыгеи – Майкопа – были установлены большие дорожные знаки в виде фоторамок. Это произошло в рамках акции, направленной на повышение безопасности пешеходов.

15 мая 2014

На Кубани приведут к европейским нормам придорожные кафе

Сегодня, 15 мая, в Сочи на совещании, посвященном летнему сезону-2014, речь шла о транспортной доступности курортных городов и поселков Краснодарского края и развитии придорожного сервиса.