Во время "бархатного сезона" на курортах Кубани ждут 1 млн туристов

16.08.2012

По прогнозам экспертов, во время бархатного сезона на курортах Кубани будет отдыхать более 1 млн. туристов.

Благодаря климатическим условиям и продолжительному купальному сезону популярны такие курорты края как Анапа и Темрюкский район. Развитая инфраструктура и большое количество здравниц, участвующих в программе "7 дней в копилку здоровья", позволят туристам сделать отдых приятным и полезным для своего здоровья, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Стоит отметить, что цены сентября на курортах несколько ниже, чем в летние месяцы. Это относится и к стоимости проживания, которую предлагают гостиницы, отели побережья и к туристическим услугам. Приехав на курорт в начале осени, можно ощутимо сэкономить.





Статьи

08.10.2012 09:34

Известный путешественник Райнер Цитлоу посетит Краснодар

Рекордсмен книги Гиннеса, путешественник Райнер Цитлоу посетит Краснодар сегодня, 8 октября.

14.04.2014 11:23

Хостел премиум-класса ID Hostel появился в Краснодаре

В Краснодаре на пересечении ул. Северная и Октябрьская 15 апреля откроется хостел премиум-класса ID Hostel.

15.02.2013 11:21

Жители Дальнего Востока смогут летать по льготным ценам до Анапы и Геленджика

Жители Дальнего Востока смогут летать по льготным ценам на курорты юга России. Такую возможность жителям округа предоставят с апреля по октябрь.