Краснодарский "Сафари-парк" ждет школьников на новогодние каникулы

18.12.2012

В январские каникулы краснодарский зоопарк "Сафари-парк" приглашает всех школьников в гости и объявляет о беспрецедентной акции.

В эти дни для организованных групп детей стоимость входного билета составит всего 150 рублей. А в «самые праздники» – 30, 31 декабря и 1 января – войти в зоопарк можно будет вообще за полцены, т.е. взрослый билет будет стоить 175 рублей, а детский – всего 125 рублей! Причем фото- и видеосъемка будут бесплатными!

Кроме того, в эти дни пройдет акция для взрослых посетителей. Купив один билет и, предъявив специальный купон, второй билет – бесплатно!

Гостей ждет незабываемое путешествие  в сказочный мир дикой природы.

Снегурочка проведет посетителей зоопарка по тайным заснеженным тропинкам, где в уютных зимних вольерах можно увидеть его постоянных обитателей.

Возле празднично украшенной елки юные краснодарцы смогут рассказать стихи и разгадать загадки  про животных. Все эрудиты непременно будут вознаграждены подарками от Снегурочки.

Ну и, конечно, гордость зоопарка - «Театр ластоногих»! Уморительные моржихи Дуся и Нюся с нетерпением  ждут своих зрителей. Представление с их участием еще никого не оставило равнодушным!

И еще. До наступления  Нового года у детей есть уникальная возможность отправить письмо со своими пожеланиями и подарками прямо Деду Морозу! А отвезут его и лично ему вручат победители нашего творческого конкурса «Друзья зоопарка». Они поедут на каникулах в гости к хозяину зимы в Великий Устюг! Все послания будут прочитаны лично Дедом Морозом и Снегурочкой.

Самые искренние письма удостоятся ответа, поэтому не забывайте указывать фамилию, имя, возраст и обратный адрес.

Приглашаем гостей приходить зимой каждый день: зоопарк работает без выходных до 18 часов.





Статьи

04.12.2012 10:12

На Театральной площади Краснодара установили большую елку

В Краснодаре на Театральной площади установили большую елку. Высота символа Нового года составляет 22 метра.

24.11.2014 15:15

Новогодние и рождественские праздники в 2015 году продлятся 11 дней

В 2015 году, согласно Постановлению Правительства РФ о переносе выходных дней на 2015 год, всех россиян ожидают весьма продолжительные – целых 11 дней – новогодние каникулы.

24.11.2014 15:12

Дед Мороз приедет в Крым

В этом году, российский Дед Мороз в свое предновогоднее путешествие включил посещение республики Крым.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}