В Анапе стартовали новогодние гуляния

23.12.2016

Новогоднее настроение уже охватило гостей и жителейАнапы. На Театральной площади города состоялось открытие новогодней и рождественской ярмарки. 50 пар Дедов Морозов и Снегурочек приняли участие во флэш-мобе "Зарядись на Новый год!" и большом хороводе у главной ёлки города.

Дед Мороз со сцены дал официальный старт новогодним и рождественским торжествам. После этого его "компаньоны" отправились на праздничном паровозике в одну из школ Анапы, чтобы вручить ребятам подарки. Вторая группа сказочных персонажей на новом библиомобиле с книгами поехала в сельскую библиотеку, а остальные будут путешествовать по центральным улицам города на роликах, поздравляя жителей и гостей курорта.

На площади организован интерактивный молодежный арт-квартал "Новогодний бум" с играми, конкурсами и мастер-классами по изготовлению ёлочных игрушек, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.





Статьи

13.12.2016 11:10

Стала известна программа новогодних мероприятий в Сочи

В каждом районе Сочи, на каждой концертной площадке и на горнолыжных курортах будут проходить новогодние ярмарки и представления для детей.

03.03.2016 11:06

Грандиозные весенние праздники ждут гостей курорта «Горки Город»

Всесезонный курорт «Горки Город» подготовился к самому важному весеннему празднику: всех прекрасных дам ждут сюрпризы, начиная от традиционных цветочных букетов и заканчивая подарочными сертификатами от отелей курорта!

15.01.2019 00:00

Во время новогодних каникул "Горки Город" встретил свыше 100 тысяч гостей

Только в течение 31 декабря 2018 года курорт "Горки Город" принял около 5000 человек, а уже в первый день нового 2019 года степень загрузки номерного фонда приблизилась к 100 процентам.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}