Программа скидок стартует на курортах Краснодарского края в межсезонье

28.09.2017

"Южная здравница" - маркетинговая программа министерства курортов, туризма и олимпийского наследия региона, в которой принимают участие более 30 пансионатов с лечением, санаториев и бальнеолечебниц.

В рамках программы, с 1 октября 2017 года до 1 мая 2018 года туристы смогут получить услуги по оздоровлению и лечению со скидками от 5 до 50%, которые предоставят лучшие предприятия санаторно-курортной индустрии Сочи, Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, Краснодара, Ейского, Туапсинского, Гулькевичского, Каневского, Мостовского и Славянского районов. 

Программа включает короткие оздоровительные туры (до 7 дней) и длительные туры (на 21 день лечения). Стоимость зависит не только от пакетных туров, но и от уровня предприятия, категории номера, питания и количества процедур.

С перечнем предприятий, стоимости пакетных туров, можно ознакомиться на сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.





Статьи

14.08.2014 16:03

Санатории Краснодарского края: совместить комфорт с хорошей лечебной базой

Вы хотите пройти лечебные или оздоровительные процедуры на курортах Кубани, но как не ошибиться с выбором санатория? Здравницы Краснодарского края предлагают клиентам на выбор готовые медицинские программы – сочетание различных процедур, направленных на определенный результат

14.08.2014 14:51

Санатории Краснодарского края: лечебные и оздоровительные туры

Курорты Краснодарского края обладают прекрасными возможностями для лечения и оздоровления круглый год. Санатории Кубани, даже если и уступают европейским здравницам в сервисе, то по качеству лечения чаще превосходят.

25.11.2013 12:36

В санатории Горячего Ключа вылечат музыкой

В санатории "Русь" города Горячий Ключ открылся новый кабинет варганотерапии. Музыка древнего народного инструмента варгана используется как лекарство от болезней.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}