В Анапе ко Дню защиты детей раздадут тысячу бесплатных билетов на аттракционы

29.05.2014

Ко Дню защиты детей около 1 тысяч анапчан получат бесплатные билеты на аттракционы.

Это дети из малоимущих и многодетных семей, дети-сироты, юные спортсмены и таланты. Бесплатные билеты позволят им посетить аттракционы в парке 30-летия Победы.

Праздник в Анапе начнут отмечать с 30 мая. В соматическом отделении Детской городской больницы состоится концерт для маленьких пациентов. В сельских библиотеках пройдут литературно-игровые программы и ярмарки.

На Пионерском проспекте 1 июня откроют детский комплекс аттракционов "Солнечный остров". Первыми посетителями станут воспитанники детского дома поселка Виноградного. Они покатаются на восьми новых аттракционах, посмотрят развлекательную программу с участием ростовых кукол, попробуют сладкое угощение.

На территории комплекса также будет работать и тематический велогородок.

С 10:00 в скейт-парке откроют интерактивную площадку с мастер-классами по паркуру. В Детско-юношеской библиотеке № 1 состоится праздник "Детства мир чудесный", а в Городском театре запланирован гала-концерт воспитанников дошкольных образовательных учреждений "Музыкальная палитра".

В 11:00 на Театральной площади стартует праздничная программа "Анапа – город счастливых детей". Зрители увидят флешмоб "Анапа-беби", а также станут участниками интерактивных площадок "Играй, город" и праздника мороженого.

Вечером в Городском театре пройдет отчетный концерт народного ансамбля эстрадного танца "Эксклюзив", сообщает пресс-служба администрации Анапы.






Статьи

15.05.2020 00:00

Сочи Парк начал продажу билетов с открытой датой

До конца мая на официальном сайте парка гости смогут приобрести билеты, действующие с момента открытия до 8 ноября 2020 года, со скидкой до 30%.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}