Набережную Анапы очистят от торговых точек

15 апреля 2013

Власти Анапы собираются расчистить набережную от торговых точек.

"Не знаю, сколько лет "украшали" роллеты верхнюю Набережную в районе "Ковчега". Но это не должно было продолжаться. Набережная - прогулочная зона. Люди должны здесь отдыхать и воздухом морским дышать, а не спотыкаться о торговлю, – написал в своем микроблоге мэр курорта Сергей Сергеев. – Торговле здесь не место."

По его словам, по требованию властей торговый ряд на Набережной был убран. Глава города также уточнил, что хозяева некоторых торговых точек убрали свои прилавки самостоятельно.






Статьи

17 мая 2013

Все пляжи Анапы уберут до 1 июня

Мэр Анапы Сергей Сергеев проверил, как ведется уборка пляжных территорий курорта. В этой работе задействована новая пляжеуборочная машина шведского производства "Beach Tech 2800".

18 апреля 2013

Владимир Путин и Мухаммед Мурси проведут переговоры в Сочи

Президент России Владимир Путин и президент Египта Мухаммед Мурси завтра, 19 апреля, прибудут в Сочи.

29 января 2013

Анапские чиновники будут лично следить за состоянием пляжей курорта

Заместители главы Анапы будут следить за состоянием пляжных территорий. Соответствующее поручение дал исполняющий обязанности мэра города Сергей Сергеев.