Олимпийский инфоларек откроют в сочинском поселке Дагомыс

10.01.2014

Олимпийский инфоларек откроется в сочинском поселке Дагомыс в ближайшие дни.

Он появится рядом с остановкой "Дом Культуры". Там же смонтируют сцену и большой экран, на котором будут транслировать в прямом эфире зимние Олимпийские игры

"В инфоларьке любой желающий сможет получить информацию, касаемо выступления творческих коллективов не только на нашей площадке, но на пяти площадках Сочи", - рассказала директор Дагомысского Дома Культуры, руководитель Олимпийской площадки Ольга Добровская.

Отремонтировали в Дагомысе не только ДК, но и кафе, и рестораны. При этом одной покраской фасадов не ограничились - заменили еще и кровлю, отремонтировали дымоходы. Остались детали: поставить забор и кое-где доделать крышу

В целом по городу за время работы по приведению к единому архитектурному облику отремонтировано около 7000 объектов, в том числе более 800 многоквартирных жилых домов, сообщает пресс-служба Сочи.






Статьи

16.02.2007 08:24

В Сочи пройдет презентация альманаха "2014 фактов о Сочи"

В Сочи в пятницу пройдет презентация альманаха "2014 фактов о Сочи", в который вошла наиболее интересная информация о городе-кандидате на проведение Зимней Олимпиады.

10.12.2013 10:59

На концертных площадках Сочи во время Олимпиады выступят 6 тысяч артистов

Во время Олимпиады-2014 в Сочи по приглашению властей города выступят около 6 тысяч артистов и музыкантов.

Сергей Зенгин: «Сезон культуры сроков не имеет»

2014 год в стране начинается с событий едва ли не вселенского масштаба. Они коснутся всех россиян. Каждого по-своему. Белая Олимпиада в Сочи, Год культуры в РФ – имеют прямое отношение и к тому, чем живет Краснодарский государственный университет культуры и искусств. Об этом и не только попросили рассказать и.о. ректора КГУКИ Сергея Зенгина.

17.12.2013 11:37

Для гостей Игр-2014 подготовили развлекательную программу в Олимпийском парке

Гости Олимпийского парка в Сочи смогут встретиться с Дедом Морозом. Зрителей ждет насыщенная развлекательная программа.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}