Кубанская делегация отправится на выставку коммерческой недвижимости в Канны

16.01.2013

Краснодарский край примет участие в Международной выставке коммерческой недвижимости в Каннах. Она состоится с 12 по 15 марта. Представители Кубани отправятся на выставку в 13-й раз.

Регион презентует инвестиционные проекты в сфере коммерческой и жилой недвижимости, строительства жилья, отелей, курортно-рекреационных и торгово-развлекательных комплексов,  а также объектов логистики.

В состав делегации войдут руководители представители органов исполнительной власти края, муниципалитетов, деловых кругов. Выставочная экспозиция края разместится во Дворце фестивалей на площади более 500 кв.м, сообщает пресс-служба министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

Всего в этом году в выставке примут участие представители 80 стран мира.





Статьи

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

15.01.2013 09:49

Выставку "Зеленая неделя" в Берлине посетят победители "Кубанской ярмарки"

По решению губернатора Краснодарского края Александра Ткачева семеро победителей "Кубанской ярмарки- 2012" посетят выставку "Зеленая неделя - 2013" в Берлине.

08.05.2014 17:54

Крым – Кубань: прогнозы и ожидания

В Краснодаре состоялся круглый стол на тему "Крым – новый сосед Краснодарского края: прогнозы и ожидания". Эксперты говорили о проблемах в транспортной инфраструктуре, колебаниях цен, туризме и партнерских отношениях двух регионов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}