Выставку "Зеленая неделя" в Берлине посетят победители "Кубанской ярмарки"

15.01.2013

По решению губернатора Краснодарского края Александра Ткачева семеро победителей "Кубанской ярмарки- 2012" посетят выставку "Зеленая неделя - 2013" в Берлине.

В делегацию российского региона войдут: Лариса Бардадым из Северского района (кластер "животноводство"), Владимир Шефер из Темрюкского района ("растениеводство"), Николай Щербаков из Абинского района ("садоводство, виноградарство, цветоводство и пчеловодство"), Александр Спожака из Каневского района ("рыбоводство"), сообщает пресс-служба министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

Также в столице Германии Кубань на выставке представят Владимир Фильчук из Краснодара ("переработка и производство продовольственных товаров и биопродуктов"), Елена Шереметова из Кавказского района ("товары народных промыслов") и Николай Глебов, генеральный директор краснодарского ООО "Агросектор" (кластер "сельхозтехника, оборудование и технологии").





Статьи

02.10.2012 15:11

В Краснодаре презентовали особенности туризма китайского города Харбин

Презентация Харбинской международной торгово-экономической ярмарки и туризма китайского Харбина - «Дальние родственники и близкие соседи - Входить в Россию с Харбинской ярмаркой» состоялась в Краснодаре 28 сентября.

13.11.2015 00:00

Кубанские сельхозпроизводители собрались в Геленджике

12 ноября на курорте прошла деловая встреча руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса Краснодарского края и руководителей предприятий потребительского рынка и санаторно-курортного комплекса.

16.01.2013 10:37

Кубанская делегация отправится на выставку коммерческой недвижимости в Канны

Краснодарский край примет участие в Международной выставке коммерческой недвижимости в Каннах. Она состоится с 12 по 15 марта. Представители Кубани отправятся на выставку в 13-й раз.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}