Киновикторина на портале Отдых.на Кубани.ру

С 29 мая кинотеатр "Сити de luxe" пришлашает вас в мир сверхвысоких скоростей нового фильма "Спиди-гонщик"! С 26 по 30 мая портал "Отдых. на Кубани.ру" и радиостанция РОКС fm проводит традиционный розыгрыш билетов в кино. Подробности акции и конкурсные вопросы можно узнать здесь: http://otdih.nakubani.ru/light/contest/speedyTheRacer/
5 июня в кинотеатре "Сити de luxe" состоится премьера нового анимационного фильма студии DreamWorks Animation – "Кунг-фу Панда". Портал "Отдых.на Кубани.ру" и радиостанция РОКС fm приглашают вас принять участие в увлекательном конкурсе и выиграть билеты в кино!
Подробности акции и конкурсные вопросы можно узнать здесь:
http://otdih.nakubani.ru/light/contest/panda/
Портал <B>"Отдых.на Кубани.ру"</B>, радио <B>Ретро FM-Краснодар</B> и кинотеатр <B>"Сити de luxe"</B> объявляют о начале новой серии киновикторин! С 20 по 26 августа у вас есть шанс выиграть билеты на романтическую комедию "Плюс один" от создателей отечественного кинохита "Питер FM". Подробности акции и конкурсные вопросы можно услышать в эфире Ретро FM-Краснодар или посмотреть здесь: http://otdih.nakubani.ru/light/contest/plus_one/
Продолжается серия киновикторин от кинотеатра <b>"Сити de luxe"</b>, радиостанции <b>Ретро FM-Краснодар</b> и портала <b>"Отдых.на Кубани.ру"</b>! C 1 по 5 сентября ежедневно в эфире Ретро FM разыгрывается по два билета на фильм <b>"Новая земля"</b>.
Подробности акции и конкурсные вопросы узнавайте в вечерней музыкальной программы "Феличита" (в 20.00) или смотрите здесь:
http://otdih.nakubani.ru/light/contest/novaya_zemlya/
С 4 сентября в кинотеатре <B>"Сити de luxe"</B> смотрите новый приключенческий боевик <B>"День Д"</B>! С 8 по 12 сентября участвуйте в киновикторине от радиостанции <B>Ретро FM-Краснодар</B> и портала <B>"Отдых.на Кубани.ру"</B>, и выигрывай те билеты в кино! Подробности акции и конкурсные вопросы узнавайте в вечерней музыкальной программы "Феличита" (в 20.00) или смотрите здесь: http://otdih.nakubani.ru/light/contest/den_d/
С 11 сентября в кинотеатре <B>"Сити de luxe"</B> премьера футуристического боевика <B>"Смертельная гонка"</B>(2008г., США). С 15 по 19 сентября радиостанция <B>Ретро FM-Краснодар</B> и портал <B>"Отдых.на Кубани.ру"</B> проводят традиционную киновикторину, победителям которой достанутся билеты в кино! Подробности акции и конкурсные вопросы узнавайте в вечерней музыкальной программе "Феличита" на Ретро FM (в 20.00) или смотрите здесь: http://otdih.nakubani.ru/light/contest/death_race/
"АББА" возвращается! Бессмертные хиты культовой супер-группы в киномюзикле <b>Mamma Mia!</b> Смотрите и слушайте музыкальную историю матери, дочери и трех потенциальных отцов <b>в кинотеатре СИТИ де Люкс c 25 сентября!!</b>
Играйте и выигрывайте билеты в кино вместе с радиостанцией <b>Ретро FM-Краснодар!</b> и порталом <b>"Отдых.на Кубани.ру"!</b> .
Подробности акции и конкурсные вопросы в вечерней музыкальной программе "Феличита" на Ретро FM (в 20.00) или смотрите здесь:
http://otdih.nakubani.ru/light/contest/mamma_mia/
Со 2 октября в кинотеатре <b>«СИТИ de luxe»</b>: «черная» гротеск-комедия от авторов «Большого Лебовски» - новый фильм братьев Коэнов <b>«ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СЖЕЧЬ»</b>.
Играйте и выигрывайте билеты в кино вместе с радиостанцией <b>Ретро FM-Краснодар</b> и порталом <b>"Отдых.на Кубани.ру"</b> .
Подробности акции и конкурсные вопросы в вечерней музыкальной программе "Феличита" на Ретро FM (в 20.00) или смотрите здесь:
http://otdih.nakubani.ru/light/contest/burnafterreading/
Возобновлена серия киновикторин от кинотеатра <B>"Сити de luxe"</B>, радиостанции <B>Ретро FM-Краснодар</B> и портала <B>"Отдых.на Кубани.ру"</B>! C 19 по 23 января ежедневно в эфире Ретро FM разыгрывается по два билета на новую комедию с участием Джима Керри <B>"Всегда говори "ДА"</B>. Подробности акции и конкурсные вопросы в вечерней музыкальной программе "Феличита" на Ретро FM (в 20.00) или смотрите здесь: http://otdih.nakubani.ru/light/contest/yesman/
С 5 февраля в кинотеатре <b>«СИТИ de luxe»</b> фильм-сенсация:
<b>Загадочная история Бенджамина Баттона</b> (The Curious Case of Benjamin Button).
Билеты на новую романтическую мелодраму с участием Брэда Питта разыгрываются со 2 по 6 февраля в киновикторине от радиостанции <b>Ретро FM-Краснодар</b> и портала <b>"Отдых.на Кубани.ру"</b> .
Подробности акции и конкурсные вопросы слушайте в вечерней музыкальной программе "Феличита" на Ретро FM (в 20.00) или смотрите здесь:
http://otdih.nakubani.ru/light/contest/Benjamin_Button/

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}