Настоящий домашний кинотеатр :))) Бонус: немного о Лавке чудес

Расскажу вам, что такое настоящий ДОМАШНИЙ кинотеатр В воскресенье решила по-быренькому сгонять в кино. Накануне в субботу вместо Лавки чудес посмотрели фильм про бурундуков, но сей слабоватый фильмец жажду волшебства и сказок не утолил. В 5 минутах прогулочного шага от моего дома находится очень уютный развлекательный центр Парк Европа. Рванула туда, чтоб успеть на сеанс 12:27 (!). Очередь возле кинокассы сумасшедшая, но когда я попросила билет, мне показали раскладку мест – абсолютно пустой зал, оказалось, весь этот табун брал билеты на Иронию судьбы – 2. «Для одного человека мы показывать кино не имеем права, берите два билета». Да не вопрос, в общем-то – у всей очереди громогласно уточнила, никто мне компанию не пожелал составить)) Тада взяла два билета (по стоимости – меньше, чем один вечерний) и пошла в зал. Никакой проверки билетов, никакого столпотворения. Захожу, выбрала центровое место. Идет уже реклама – а свет горит возле сцены. Встала, выключила свет - ну точно как у себя дома )) Достала из сумки вкусняшку, сижу, кину смотрю, трескаю)) Минут через 10 после начала фильма в темноте ко мне подползла девочка-контролер и попросила билеты (я струхнула, думала, что меня будут выгонять за неприличное поведение и самовольство), но она оторвала корешки, пожелала приятного просмотра и уползла. Ох и кайф это, скажу я вам, смотреть такой чудесный фильм в пустом зале)) Полный восторг! Фильм отличный! Хулиганистый Дастин – это нечто!)) Единственная колючка – корявый перевод. Надо ждать оригинал и наслаждаться не только милой картинкой, но и словами)) В общем, нахлынули ностальгические воспоминания о юношеской эпохе утренне-дневных сеансов. А еще порадовалась тому, что народ массово ведется на всяческие ремейки-ремиксы-сиквелы-приквелы-трюквелы-хрюквелы-бряквелы. Туда вам и дорога!)) а я в ДОМАШНЕМ кинотеатре буду зырить хорошие фильмы. Вот.
Не уж то вам ни кто не пожелал компанию составить?:)А про хрюквелы -трюквелы-это точно,но не удивительно!
ну так получилось)) у всех были елки и корпоративы))) к тому же я спонтанно решила посмотреть именно этот фильм)) Чему очень рада))) Надеюсь, еще будет возможность самой посмотреть хорошее кино в тишине и покое - и при этом в кинозале))
Да, домашний кинотеатр точно)))) пЕши ещё! У меня была похожая история. Пару лет назаз в час ночи решили с другом поехать в кинотеатр на диванах, в Акваторию. Купили билеты, зашли в зал, человек было от силы 4-5, уселись не согласно купленным билетам, а на центральные свободные диванчики.. Так минут через 5 нас оттуда попросили, хотя никто не претендовал на эти места. В общем впечатление было испорчено, да и фильм совершенно дурацкий, что-то про интернет..
Во обнаглели ,мест свободных куча,а они еще и кипишуют,спасибо сказали бы,что хоть в таком колличестве пришли.
Забыла спросить,сколько билет то стоил?
[quote="guest,"guest", 28.12.07, 14:24"]Забыла спросить,сколько билет то стоил?[/quote]

на дневную Лавку чудес - по 60 руб.)) итого отдала 120 ))

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}