Отдых в Анапе

Здравствуйте, дорогие отдыхающие. Зовут меня Людмила и я очень нуждаюсь в Вашей помощи. Моему сыну 7 лет и он аллергик (форма не тяжелая). но каждую весну и осень мучают насморк и чиханье. Мы мечтаем поехать на море, подышать и просто отдохнуть. Но средств на отдых не хватает. Можно взять путевку из больницы, но в программу "мать и дитя" мы по возрасту не по подаем, а самого я его отправлять боюсь. Если кто может поделиться средствами с нами, мы будем Вам очень благодарны. Я не лентяйка, работаю, но на отдых с сыном собрать денег не смогла. Кто может помочь-вот Яндекс кошелек 410012010634178. Может быть с Вашей помощью, мы еще успеем отдохнуть.
Посмотрите билеты на мегатрипе. Сайт с очень дешевыми билетами. Можете подобрать дату как только наберете необходимую денжную сумму для поездки. И давайте народ активнее помогать людям, которые попали в беду. Я сам сегодня вечером пойду закину денег.
Были в Анапе с детьми в 2015 году, летом. Жили в частном секторе на Кати Соловьяновой. По телефону нам обещали 200 метром до моря, на самом же деле до него оказалось 20-30 минут пешим шагом. Искать новое жилье и переезжать с детьми уже не хотелось (тем более тут рынок был рядом) поэтому решили взять в аренду автомобиль. На сайте rentacarforme быстро выбрали нужный вариант и не разу не пожалели. Мало того, что на море доезжали за 5 мин без воплей детей, так еще и много всего удалось посмотреть. Погода периодически портилась и эти дни мы посвящали экскурсиям. Самостоятельно посмотрели Витязево, Сукко, Большой Утриш, Джемете. Были не раз в авквапарке, зоопарке, дельфинарии. Гуляли по вечерам по ТЦ Красная площадь, жена прикупила себе и детям обновочки. Перед отъездом уже посетили пингвинарий. Дети в восторге, всем рекомендую отдых в Анапе! если не сидеть на одном месте, то вам очень понравится!

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}