Отдыхать в палатке

Хочется как раньше пожить в палатке прямо у моря, но с минимумом удобств (туалет,душ, охрана) Местные! ответьте есть ли такая возможность.
можно порыскать по форуму в разделе частный сектор и найти примерно такое:
http://otdih.nakubani.ru/forum/themes/view/?themeid=858 (Любители палаточного отдыха(на море)

а вообще как человек местный - скажу, что такая возможность есть вообще, хотя с каждым годом мест становится все меньше, к сожалению.
А что мешает? Выезжайте куда-рибудь в район Бетты (там кемпинг) и наслаждайтесь отдыхом на лоне природы. Правда кроме вас там будут другие, такие же отдыхающие. Но мне, например, понравилось там отдыхать...весело...и море рядом!
Лучше всего с палатками в Абрау-Дюрсо! Там есть кемпинг. Минимум удобств, но природа класс.
палатка-это класс,особенно когда она ночью кишит всякой живностью!
мне нравится кемпинг в Джубге
в АБРАУ-ДЮРСО КЛАСС
Надо же у нас есть еще кто то кому нужно минимум удобств.
Кемпинг-Архипо -Осиповка:русло реки Тешебс
А еще не плохо в кемпинге в Кринице.
В Кренице не плохо- согласен!
С палатками прикольно ехать ,особенно веселой компанией,отдохнуть от городской суеты
А если палатку ветром сдует или в море унесет?
Были в этом году в Голубицкой. Кемпинг прямо у моря, но палатка на палатке. А хочется немного другого.
А мне понравилось в Лермонтово. Туапсинский район.
Хочется,как потеплеет, поехать на романтические выходные куда нибудь с палатками, посоветуйте классное место, если есть фотки -хотелось бы посмотреть!
сразу за санаторием "Водопадный", перед автомобильным мостом, есть съезд на кемпнг. Там еще жд мост большой есть.
Если говорить о кемпинге, то я, как и Фиалка, за Бетту. Конечно, многолюдно (где без этого в сезон), но место хорошее можно найти : и под деревьями, и на солнышке, и даже кое-какие домики есть.
была первый раз в кемпинге. в Бетте. Было людно - выходные, но место найти можно. расположен в лесу (если можно назвать его лесом)).на берегу моря. Все прекрасно! море рядом - спуститься, правда дно из острых камней - приходится в обуваться.. Но людей мало - только те, что в кемпинге. Душ - холодная вода, питьевая вода есть.. НО. есть одно такое НО, из-за которого я в этот кемпинг больше не поеду- ТУАЛЕТ!! Он есть, но туда войти не возможно... Купаться ходили на нуд. пляж к ущелью контрабандистов - там пляж - фантастика! в след. году туда поедем с палаткой - правда там тоже есть свои минусы)))
Неделю назад приехали из Голубицкой. Там кемпинг прямо на берегу моря, есть деревья, правда немного. Если приезжать не в выходные то можно найти место. Кемпинг платный, в этом году был 200 рублей в сутки с палатки. Не понравилось- отсутствие туалета и душа. Туалет на центральном пляже, платный-10 рублей. Душ там-же 20 рублей, пресную воду можно было набрать рядом с душем, там кран.От кемпинга до центрального пляжа метров 300. Если ехать ненадолго то можно смириться, но больше недели выдержать трудно. В выходные приезжают толпы местных и отдыхают на полную катушку, заснуть можно было только после 7 утра, когда они всё выпивали. Интересно, это везде так?
В Дагомысе под Сочи есть кемпинг. Правда, не на самом берегу моря, а в Барановке, рядом с озером. Места там шикарные!!!
А около Туапсе есть что-нибудь? Этим летом собираемся ехать семьёй, хотим как бы по побережью путешествовать и останавливаться где-нибудь. Только вот мест никаких не знаем, где можно с палатками остановиться.

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}