посоветуйте куда поехать

Люди добрые, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ-ПОСОВЕТУЙТЕ. Надоело встречать новый год за обеденным столом пялясь друг надруга и обжираясь. Хотим поехать семьями на новогодние праздники на несколько дней весло отдохнуть, НО КУДА??? не хочется гламура с отелями, что нибуть более приземленное для простых смертных, может где то на природе или в горах, или побережье.
В Домбай, Лагонаки, Красная Поляна, можно тур по Золотому кольцу на АВТОДОМЕ.
Гостиницы не нужны - можно остановиться в любом месте. Полная автономность - есть система отопления, душ (холодная и горячая вода), биотуалет, газовая плита, холодильник, объемный багажник (для лыж, сноубордов и вещей). Рассчитан на 6 человек - 6 посадочных и 6 спальных мест.
Подробней по телефону: (961) 509-53-49, Леонид
В прошлом году побывал в Горячем Глюче. Здесь много природных достопримечательностей. останавливался в гостинице Псекупс.
***
Я бы во Францию съездил
Вы знаете,аналогичная ситуация.Для нашей семьи Новый Год это самый главный праздник и каждый год мы отмечаем в новом месте.Были в разных городах и странах,всегда читаю отзывы и рекомендации,еще ни разу не подводил нас.Что мне в нем нравится,что там есть даже фотографии,цены и подробные схемы проезда к понравившемуся месту.

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}