Сниму, с 30-31 07 2010

Сниму в Туапсинском районе, на пару недель, небольшую комнату в тихом месте. Например, Агой или что-то подобное. Возможны варианты, но с относительно свободным пляжем. 30 июля буду в Краснодаре, ну а в Туапсе - как получится. Пожалуйста, пишите gusevo@rambler.ru Анатолий Павлович.
Анатолий Павлович, не смогла отправить почему-то письмо на ваш электронный адрес. Приглашаю в с. Пляхо- 45 км от Туапсе, 1 км от п. Новомихайловский, как раз по дороге из Краснодара можем встретить, чтобы не ехать в Туапсе. У нас горы лес, море 15 минут средним шагом – пляж детского центра "Орленок" чистота, порядок, не суетно.Разместим на втором этаже частного дома, отдельный вход с улицы, в комнате по два места, туалет , ванная на этаже, кондиционер, можете в это время оказаться один в комнате. 350 руб. место. т. 89885016675
shishkova_l mail.ru
Я Вам письмо отправил, на Ваш адрес. А сам пока ищу, куда задевалась симка, купленная в прошлом году в Туапсе для сокращения расходов.
Анатолий Павлович.
Могу предложить Уютные комнаты в частном секторе в п.Шепси. До моря 10 минут пешком, все магазины и аптеки рядом. Также в вашем распоряжении будет больщой двор, беседка, мангал. Также есть общая кухня , туалеты , душевые. Цена 300 руб с человека Подробная информация по телефону 8988 18 00 335 Катя .

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}