требуются горничные на сезон 2010 в гостиницу в Архипо-Осиповку

требуются горничные на сезон 2010 в гостиницу в Архипо-Осиповку. жилье предоставляется. 100 метров до моря. телефон: 8 918 484 25 78 8 961 584 63 87 Наталья Ивановна
[quote="vizit-gost,"Наталья Ивановна", 04.05.10, 13:52"]требуются горничные на сезон 2010 в гостиницу в Архипо-Осиповку. жилье предоставляется. 100 метров до моря.
телефон:
8 918 484 25 78
8 961 584 63 87
Наталья Ивановна[/quote]


Добрый день, Наталья Ивановна. Меня зовут анастасия, мы с полругой ищем работу на лето на черноморском побережье, хотелось бы подробнее узнать, какой график работы, проживание платное или бесплатное, зарплата. если можно ответьте пожалуйста на мою электронную почту. lelik_lelechka@mail.ru
Добрый день, Наталья Ивановна. Ищу работу горничной на сезон, есть возможность приехать на период с мая по октябрь включительно. Интересуют подробности, проживания, зарплаты, специфики работы. Прошу по возможности ответить на почту greggi@mail.ru. Спасибо. Регина г.Москва 20 лет русская
Здраствуйте! Менa зовут Вика. Если можно, поподробнее о работе. Интересуют подробности, проживания, зарплаты, специфики работы. Мой адрес: tanecnash@mail.ru Спасибо.
Добрый день.
У нас открыта вакансия горничной в частной гостинице (пос. Архипо-Осиповка).
ЗП 15000 руб.
возраст 20-45 лет.
период работ: июнь-сентябрь.
Питание и проживание предоставляется.
Справки по тел. 8 (86141) 6-05-20, Моб. 8 (918) 550-77-16.
Добрый день, Наталья Ивановна! Меня зовут Наталья Ищу работу на сезон а в дальнейшем и последующие годы если Вас устрою. Мне 35 полных живу в Краснодарском крае. Пару лет на зад работала на побережье в Сочи горничной, посудомойка и посаду немного. Если Вам еще нужны служащие то ответьте мне пожалуйста andryushina76@mail.ru. Заранее спасибо
Горничнная на летний период. Побережье Черного моря. Джубга. Гостевой дом. ele-chausova@mail.ru 8-918-4839883
Здравствуйте!
О себе; Елена, г.Минска,46 лет,исполнительная ,трудолюбивая,без вредных привычек.
Ищу сезонную работу в гостиницах, пансионатах, санаториях на побережье Черного моря с проживанием и питанием.
Большое желание работать и зарабатывать!
Рассмотрю разные варианты.
luna.tvoya.12@mail.ru
тел.+375293153096

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}