Гостевой дом «Аэлита»

Сочи, Адлер, ул. Ленина, 286б Показать на карте

Архивные данные, возможно информация не соответствует действительности, все равно посмотреть.

Объекты рядом с «Аэлита»

фото SPA-отель Grace Cruize (Грейс Круиз), Адлер (Сочи)
SPA-отель
Grace Cruize (Грейс Круиз)
Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219/5
от 4 248руб.
2 взр. в феврале

Спа-отель Grace Cruize (Грейс Круиз) находится в центре курортного района и в нескольких минутах ходьбы от городского пляжа. К услугам гостей оздоровительный спа-центр, бесплатный Интернет, ресторан и многое другое.

фото Гостевой дом София на Медовой, Адлер (Сочи)
Гостевой дом
София на Медовой
Сочи, Адлер, ул. Медовая, 2
от 3 450руб.
2 взр. в мае

Гостевой дом "София на Медовой" расположен в пешей доступности от пляжа и аквапарка. К услугам гостей прачечная, экскурсионное бюро, кафе, бесплатный Wi-Fi.

фото Deluxe Apartment ЖК Астория, Адлерский район Сочи
Апартаменты
Deluxe Apartment ЖК Астория
Сочи, Адлер, ул. Чкалова, 11
от 2 490руб.
1 взр. в феврале

Deluxe Apartment ЖК Астория находится в шаговой доступности от пляжа, парков, музеев и других объектов курортной инфраструктуры города. В апартаментах есть все необходимое для комфортного отдыха. Заселение проходит дистанционно по паспорту.

фото Квартира на Чкалова, Адлер (Сочи)
Квартира
Квартира на Чкалова
Сочи, Адлер, ул. Чкалова, 11
от 3 000руб.
до 4 взр. в феврале

Однокомнатная квартира в центре Курортного Городка – прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил. Квартира полностью меблирована, площадью 33 кв.м. Море в 500 метрах от дома.

фото Отель Одеон, Адлер (Сочи)
Отель
Одеон
Сочи, Адлер, ул. Медовая, 50
от 4 100руб.
2 взр. в феврале

Трехзвездочный отель "Одеон" находится на возвышенности. Из окон отеля открываются широкие панорамы субтропического побережья. К услугам гостей отеля два бассейна, обеденный зал, финская сауна, бильярд, настольный теннис, экскурсионное бюро, парковка. На территории находится игровая площадка для детей.

Расположение и территория

У гостевого дома – большой двор и сад, утопающие в зелени и цветах. 

Удаленность от моря: 300 м

УСЛУГИ гостевого дома «Аэлита»

  • Питание

    Без питания. В распоряжении гостей 2 летние оборудованные кухни.

  • Пляж

    Отдыхающие проводят время на оборудованном галечном пляже, где им предлагают разнообразные развлечения.

  • Услуги и сервис

    Гостям предлагают воспользоваться мангалом, утюгом, автостоянкой. Встречают на вокзале и в аэропорту бесплатно.

  • Экскурсии

    Гостевой дом предлагает различные экскурсии по Большому Сочи и Абхазии.

  • Размещение

    Отдыхающих размещают в трехэтажном доме с уютными комнатами.

  • Расчетное время

    Время заезда: 13:00

    Время выезда: 12:00

    • В стоимость размещения входит:

      Проживание.

  • Дополнительная информация:

    • Документы : Паспорт
    • Длительность заезда : не ограничена
    • Водоснабжение : круглосуточно
    • Характер функционирования : круглогодично

Описание гостевого дома «Аэлита»

Гостевой дом "Аэлита" расположен в живописном районе курортного города в нескольких минутах ходьбы от Черного моря. Большая территория с цветущим садом с экзотическими растениями и фруктовыми деревьями дает возможность комфортно отдыхать на открытом воздухе. 

Гостевой дом "Аэлита" - это просторный дом с красивой террасой и видом на море, с виноградной беседкой и местами отдыха. Имеется большая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатно предоставляется мангал, утюг, места на автостоянке.

В нескольких минутах ходьбы расположены благоустроенные пляжи с возможностью аренды лежаков, а любители активного морского отдыха смогут испытать себя на водных мотоциклах, катамаранах, парашюте. Недалеко от гостевого дома располагается множество продуктовых магазинов, сувенирных лавок, столовых с недорогим питанием. Встреча гостей бесплатно.  

К сожалению, Гостевой дом «Аэлита» находится в архиве, и мы не можем гарантировать актуальность информации.

Контакты

  • Адрес:

    Сочи, Адлер, ул. Ленина, 286б
  • Адрес в Интернете:

    https://otdih.nakubani.ru/gd-aelita-adler/
  • Почтовый адрес:

    Краснодарский край, г. Адлер, ул, Ленина, 286б

© 2006–2025 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.