Любимым мамам посвящается

25.11.2015

В преддверии Дня матери на всей территории Геленджика пройдет ряд праздничных мероприятий.

25 ноября в 17.00 во Дворце культуры села Дивноморское пройдет конкурсная программа "Мамы разные нужны, мамы всякие важны".

26 ноября в течение всего дня в Доме культуры села Кабардинка будет работать выставка изобразительного и декоративно-прикладного детского творчества "Милой мамочке моей". Здесь же всем желающим предложат принять участие в мастер-классе "Открытка для мамочки" и приготовить сюрприз для мамы своими руками.

27 ноября в 12.00 в Доме культуры села Архипо-Осиповка откроется выставка работ НСИИ "Творчество" – "Для милой мамы". В это же время в Клубе села Михайловский Перевал начнет работу выставка поделок из природного материала "Подарочки для мамочки!".

В Доме культуры села Береговое в этот же день пройдут две выставки: в 14.00 - выставка детских рисунков "Любимой маме", а в 15.00 - выставка работ декоративно-прикладного творчества "Подарок маме". После чего в 16.00 творческие коллективы местного Дома культуры подарят свою творческую программу всем мамам села.

Также ряд праздничных мероприятий проедет во всех сельских округах Большого Геленджика.

Пожалуй, главным событием ко Дню матери станет большой праздничный концерт в Геленджике, который состоится 27 ноября в 13.00 в большом зале Дворца культуры, искусства и досуга курорта. А уже 28 ноября в 14.00 в малом зале городского Дворца культуры пройдет концерт Народного хора ветеранов "Малиновый звон".

Приглашаются все желающие!






Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}