Деды Морозы пробежали по набережной Геленджика

24.12.2016

На курорте состоялся юбилейный трехкилометровый забег Дедов Морозов.

Как известно, главного новогоднего волшебника всюду сопровождает его внучка – Снегурочка, поэтому в забеге участвовали и представительницы прекрасного пола.

Всего участие в мероприятии приняли 507 человек всех возрастов, причем не только жители Геленджика, но и гости курорта.

Самым быстрым Дедом Морозом оказался Игорь Жуков, который преодолел дистанцию за рекордное время - 8 минут и 12 секунд. Также по итогам забега определили победителей и призеров у женщин и мужчин в трех возрастных категориях ("10-14 лет", "15-20 лет" и "от 21 года и старше"). Кроме того, все участники забега получили памятные подарки – магнитики, а первые 25 финишировавших – билеты на объекты туристского показа города-курорта Геленджик.

Уже завтра эстафету спортивных новогодних мероприятий перехватят маленькие Деды Морозы, которые на велосипедах проедут от кинотеатра "Буревестник" до Центральной площади Геленджика, а в воскресенье на "железных коней" пересядут взрослые Деды Морозы, рассказали в пресс-службе города-курорта.





Статьи

06.02.2015 16:04

На курорте "Роза Хутор" откроют Аллею олимпийских чемпионов

На горном курорте "Роза Хутор" (Красная Поляна) в честь первой годовщины с момента начала XXII Олимпийских зимних игр в Сочи появится Аллея олимпийских чемпионов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}