Грандиозные весенние праздники ждут гостей курорта «Горки Город»

03.03.2016

Всесезонный курорт "Горки Город" подготовился к самому важному весеннему празднику: всех прекрасных дам ждут сюрпризы, начиная от традиционных цветочных букетов и заканчивая подарочными сертификатами от отелей курорта!

В России Международный женский день - самая прекрасная из всех официальных дат. И хотя более чем столетняя история умалчивает, почему на смену женским демонстрациям в борьбе за равенство полов пришла нынешняя конфетно-букетная традиция, для курорта "Горки Город" празднование 8 Марта - это еще один повод пригласить в гости любительниц отдыха в горах.

События, посвященные празднику любви и восхищения, в "Горки Город" начнутся задолго до официальной даты. Старт праздничному марафону зададут "LEGO выходные". Детский клуб LEGOLAND в "Горки Город" выступит с яркой и необычной программой под девизом "Конструируем впечатления!". С 5 по 8 марта самые маленькие гости "Горки Город" абсолютно бесплатно будут радовать своих мам победами в веселых конкурсах и эстафетах, юные творцы создавать художественные шедевры, аппликации, оригами и букеты из воздушных шаров. Строительство из LEGO по мотивам Диснеевских сказок о принцессах станет удивительным подарком для девочек. А самым памятным событием будет строительство огромного алого сердца из 20 000 кирпичиков LEGO, в котором смогут принять участие все дети. Памятник любви мамам установят в "Верхнем" городе на отметке 960 м над уровнем моря.

7 марта в холле торгово-развлекательного центра GORKY GOROD MALL для прекрасной половины человечества состоится праздник красоты. Викторины для гостей с розыгрышами призов будут чередоваться модными показами женской и мужской спортивной и повседневной одежды, а также нижнего белья и меховых изделий. А гвоздями программе Beauty day станут бонусы и призы от салонов красоты и магазинов, мастер-класс от шеф-повара ресторана, фееричное бармен-шоу, DJ-сет и шоппинг-квест на каблуках, к участию в котором будут допускаться девушки в туфлях на каблуках от 10 сантиметров и выше.

Кульминация праздника наступит в день 8 марта. В "Нижнем" и "Верхнем" городе на отметках 540 и 960 над уровнем моря любительницам горных лыж и сноуборда будут дарить цветы. Три тысячи роз - в подарок от "Горки Город"!

Горное дамское ралли, чемпионат курорта по метанию сковородок и лепка из снега идеального мужчины ждут всех девушек! Внести свой вклад в поздравление виновниц торжества будет предложено и сильной половине человечества. Мужчины с литературными талантами и владеющие пластикой тела смогут создать в честь своих избранниц "живую" надпись на снегу.

Победительницам конкурсов достанутся сертификаты от отелей "Горки Город" - Solis, Rixos, Marriott и приз от ресторана Gorky House и бара Harat`s pub. 






Статьи

30.01.2017 16:36

В Сочи отметят Всероссийский день зимних видов спорта

В этом году праздник посвящен третьей годовщине со дня старта XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр.

05.06.2017 13:01

Анапа откроет курортный сезон в ритмах южного лета

11 июня в Анапе официально откроют курортный сезон "Анапа - жемчужина у моря". В этом году организаторы праздника готовят для гостей грандиозные сюрпризы и обещают, что культурно-развлекательная программа этого сезона станет особенной.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.