В парках Анапы стали чаще вывозить мусор

27.06.2013

В парковых зонах Анапы проводятся комплексные работы по благоустройству. Их курирует управление жилищно-коммунального хозяйства.

Специалисты сейчас дополнительно озеленяют парк "Ореховая роща". Также там подрезают розы, освобождают клумбы от сухих соцветий и очищают тротуарную плитку от проросшей травы. Ежедневно проходят работы по санитарной уборке и вывозу мусора. А чтобы отдыхать людям было комфортнее, в "Ореховой роще" установили еще 20 лавочек и 20 урн.

Скамейки появились и в "Детском парке". Кроме того, после нескольких рейдов по борьбе с несанкционированной торговлей парк практически избавили от нелегальных продавцов.

А в парке "Аллея роз" установили 20 дополнительных скамеек. А мусор теперь здесь убирают не реже раза в день, сообщает пресс-служба города.






Статьи

01.03.2013 10:58

В Рождественском парке Краснодара появится спасательная станция

Мэр Краснодара Владимир Евланов провел выездное совещание в Рождественском парке Юбилейного микрорайона. В рамках встречи обсудили будущее зеленой зоны.

29.09.2015 10:24

В Армавире появился свадебный сквер "Ангел любви"

В Армавире открыли свадебный сквер "Ангел любви". Он расположен на берегу реки Кубань.

02.10.2015 11:14

Краснодарцам представили концепцию благоустройства Рождественской Набережной

В Краснодаре жителям Юбилейного микрорайона представили концепцию благоустройства и озеленения улицы Рождественская Набережная.

08.09.2015 12:25

Ко Дню города в Армавире откроют "византийский" сквер

В центре Армавира строят новый сквер "Маленькая Византия". Он расположен напротив Свято-Никольского кафедрального собора.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}