Геленджик назван лучшим местом для пляжного отдыха по версии "Звезда Travel.ru"

20.03.2014

В рамках выставки MITT-2014 "Путешествия и туризм" в Москве состоялось награждение победителей известнейших премий в области туризма "Звезда Travel.ru".

Геленджик победил в голосовании в категории "Лучшее направление для путешествий по России" в номинации "Лучшее место для пляжного отдыха". Наряду с городом в этой же номинации участвовали такие черноморские города, как Туапсе, Анапа и Сочи.

В течение всего голосования курорт лидировал в своей номинации. По результатам голосования более 77% интернет-пользователей выбрали Геленджик лучшим местом для пляжного отдыха. Это значит, что около 52,5 тысяч интернет-пользователей, планирующих свой отдых через Интернет, отдали предпочтение Геленджику, – резюмирует пресс-служба администрации курорта.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", курорты и гостиницы Краснодарского края победили в нескольких из 40 номинаций туристической премии "Звезда Travel.ru".

Голосование "Звезда Travel.ru" прошло уже в 11 раз. Всего в этом году в списке номинантов было почти 1000 участников.

Всего в номинации "Лучшее направление для путешествий по России" интернет-пользователи выбрали три кубанских курорта.  Лучшим местом для отдыха с детьми – Анапа; лучшем местом для молодежного отдыха – Сочи.





Статьи

24.11.2015 18:53

"Роза Хутор" в третий раз назван лучшим горнолыжным курортом России

В австрийском Китцбюэле 21 ноября состоялась церемония вручения премии World Ski Awards. Третий год подряд лучшим горнолыжным комплексом России признан горный курорт "Роза Хутор", расположенный в Красной Поляне.

11.09.2014 17:51

Лучших профессионалов турбизнеса наградят в Сочи

В Международный день туризма в Сочи состоится церемония награждения победителей конкурса "Лучший по профессии в индустрии туризма – 2014".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}