Лучших профессионалов турбизнеса наградят в Сочи

11.09.2014

В Международный день туризма в Сочи состоится церемония награждения победителей конкурса "Лучший по профессии в индустрии туризма – 2014".

Она пройдет 27 сентября в отеле "Рэдиссон Роза Хутор" на горном курорте "Роза Хутор".

Получить призы и дипломы в Сочи приедут лучшие - победители региональных конкурсов в трех номинациях "Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму", "Лучший экскурсовод (гид), гид-переводчик", "Лучший работник службы приема и размещения гостиницы".

Награждать профессионалов отрасли будут представители Ростуризма, администрации Краснодарского края и Ассоциации туроператоров России.

После церемонии награждения запланирован пресс-брифинг заместителя Ростуризма Николая Королева, на котором он расскажет о проблемах и перспективах правового регулирования отрасли в современных условиях.

Конкурс "Лучший по профессии в индустрии туризма" учрежден Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) в 2013 году.

Мероприятие проводится ежегодно в два этапа – на региональном уровне, а также отраслевых объединений и на федеральном уровне.

Участники должны выполнить предлагаемые задания, включающие проверку теоретических знаний и выполнение практических заданий.

Победители и призеры на федеральном уровне определяются из числа победителей региональных этапов и победителей отраслевых конкурсов профессионального мастерства, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.





Статьи

20.03.2014 16:16

Геленджик назван лучшим местом для пляжного отдыха по версии "Звезда Travel.ru"

В рамках выставки MITT-2014 "Путешествия и туризм" в Москве состоялось награждение победителей известнейших премий в области туризма "Звезда Travel.ru".

11.12.2014 10:13

Геленджик стал лучшим черноморским курортом Краснодарского края

На X краевом конкурсе туриндустрии "Курортный олимп" лучшим курортом черноморского побережья был назван Геленджик.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}