Горячий Ключ отпразднует всемирный День туризма

18.10.2013

В Горячем Ключе 19 октября состоится праздничное мероприятие, посвященное Всемирному дню туризма.

Празднование состоится на территории базы отдыха "Межгорье".

Все желающие примут участие в туристской эстафете "Попутного ветра" и веселых конкурсах "Олимпийский резерв". А вечером запланирован "Ветер странствий".

Жители курорта и гости, которые приехали на отдых в Горячий Ключ, также смогут посмотреть выступления творческих коллективов, видеофильмы о прошедших в 2013 году соревнованиях и экспедициях.

А в завершении вечера всех ждут дискотека и массовый запуск небесных китайских фонариков, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.






Статьи

25.11.2015 18:21

Фестиваль в Лаго-Наки откроет зимний сезон в горной Адыгее и Краснодарском крае

Фестиваль "Лаго-Наки: праздник зимних гор", который пройдет с 12 по 13 декабря на плато Лагонаки станет точкой отсчета горнолыжного зимнего сезона на юге России. Организаторы первого межрегионального фестиваля провели 24 ноября пресс-конференцию.

24.05.2013 12:19

Горячий Ключ откроет "высокий сезон" праздником для туристов

В Горячем Ключе 26 мая пройдут торжественные мероприятия "Горячее лето – 2013", приуроченные к открытию летнего сезона.

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}