На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

30.05.2019

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

В рамках программы выступит сочинский театр танца Аллы Духовой TODES. Любителям активностей детский центр развлечений "ХАЛИ-ГАЛИ" и спортивный клуб Tirol Club организуют соревнования с призами и подарками. Так, взрослые и дети смогут бесплатно поучаствовать в боулинг-баттлах, матче по настольному футболу, турнире "Ниндзя Гор" и пиратском квесте с поиском сокровищ. Кроме того, пройдут бесплатные уроки по роликам и скейтам и соревнования на скалодроме.

Популярная кафе-пекарня Cinnabon научит гостей оформлять сладкие булочки, а кондитерская Sugar Baby вручит подарки догнавшему белого кролика. Также розыгрыши и призы предусмотрены в торгово-развлекательном центре Gorky Mall на фотозоне магазина "Пеликан", а в аквапарке Mountain Beach на целый день снизится стоимость входных билетов для детей до 18 лет. Посмотреть полную афишу программы и зарегистрироваться на участие в активностях можно на официальном сайте курорта.

Как сообщают в пресс-службе "Горки Города", с 1 июня на курорте начинает действовать летний бонус в честь 5-летнего юбилея тематического парка аттракционов "Сочи Парк". При посещении парка, гости могут каждый прогулочный билет курорта "Горки Город" обменять на бесплатное мороженое. Акция продлится до 11 ноября. Посетить "Сочи Парк" можно, воспользовавшись трансфером от курорта "Горки Город" на пляж, который начинает курсировать также 1 июня.

Долгожданное открытие летнего сезона позволит всем гостям курорта "Горки Город" посетить и самую главную панорамную площадку Красной Поляны, и экомаршруты через реликтовый лес и водопад Поликаря, и все активные развлечения курорта, включая веревочный парк приключений и новый аттракцион – самый длинный зиплайн России Gorky Fly на высоте 2300 метров. А благодаря уникальной климатической зоне "Цирк-2", есть возможность поиграть в снежки даже летом: снег в горах отлично сохраняется в июне – начале июля. 





Статьи

04.10.2018 00:00

В "Сочи Парке" открывается "Факультет мертвых душ"

Большой тематический праздник, День Рождения Бабы Яги-4, отметят в "Сочи Парке" с 26 октября по 4 ноября. В программу мероприятия войдет новое мистическое шоу. По сюжету спектакля, гости "Сочи Парка" попадут на открытый урок тайного факультета мертвых душ, декан которого сам Николай Гоголь!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}