В Краснодаре подвели итоги первого городского турнира по кикеру

29.07.2013

В Краснодаре завершился первый открытый городской турнир по настольному футболу.

Он проходил с 26 по 28 июля в Кафе "Сушилка". В соревнованиях приняли участие более 70 любителей кикера.

В первый день состоялся мини-турнир среди СМИ. В соревнованиях приняли  участие 4 команды. Победу одержала Мария Квасневская ("Польские ведомости").

Первый тур состоялся в субботу, 27 июля. На соревнования пришли участники и болельщики, спонсоры, партнеры, зеваки, электрошвингеры.

Соревнования показали, что потенциал для развития кикера в Краснодаре огромен, некоторые участники приятно удивили своей игрой, а первый день турнира способствовал новым интересным знакомствам, сообщаеют организаторы. В финал вышли четыре человека - Михаил Кашков, Александр Проценко, Евгений Александров и Дмитрий Жилинский.

Воскресенье началось с парных соревнований, по результатам которых первое место заняла команда "Йота" (Кашков Михаил, Жуков Андрей). Второй стала команда "Родня" (Чумертов Дмирий, Заволовский Алексей). Бронза досталась представителям "Польских подвалов" (Бобовик Мария, Усова Анна).

В одиночных соревнованиях победу праздновал Михаил Кашков. Второе место – у Евгения Александрова, третье – у Александра Проценко. Все призеры получили подарки от организаторов.

Турнир проходил при поддержке компании "Билайн" и Федерации Спортивного Кикера России.

31.03.2014 10:08

ФК "Краснодар" обыграл в дерби "Кубань"

Футбольный клуб "Краснодар" в дерби обыграл хозяев поля ФК "Кубань" вчера, 30 марта. Матч завершился со счетом 3:1.

25.02.2013 10:06

К футбольному клубу "Краснодар" присоединился полузащитник Маурисио Перейра

Футбольный клуб "Краснодар" достиг договоренности с аргентинским клубом "Ланус" о трансфере полузащитника Маурисио Перейры.

29.07.2014 13:55

В Краснодаре назвали очередных призеров Городской любительской лиги

Минувший уикенд в Краснодаре оказался щедрым на призы и призеров Городской любительской лиги.

14.01.2015 13:27

В Краснодаре стартует Открытый чемпионат по футзалу среди любительских команд

В Краснодаре 18 января стартует Открытый чемпионат по футзалу среди любительских команд в четырех возрастных дивизионах.