В Краснодаре пройдет первый фестиваль коммерческого искусства "Южный Слон"

14.11.2013

Первый фестиваль коммерческого искусства "Южный Слон" состоится в Краснодаре 25 ноября. Мероприятие задумано, как экспериментальная площадка для молодых и маститых артистов Краснодарского края.

Основная идея фестиваля заключается в том, что каждый, кто называет себя артистом, должен иметь возможность представить свое искусство публике, а лучшие – получить награды и признание. Мероприятие пройдет в форме гала-концерта в ресторане "Христофор Колумб".

Фестиваль охватывает всю палитру индустрии зрелищ от вокалистов и шоу-балетов, до бармен-шоу и престидижитации. "Южный Слон" собирает под одной крышей артистов, представителей индустрии развлечений, свадебного бизнеса, event-компаний, промоутеров, арт-директоров ресторанов и клубов, продюсеров, всего больше полутысячи человек.

Номинации: перфоманс; оригинальный жанр; шоу балеты; иллюзион; экстрим шоу; очевидное – невероятное; народный, этнический коллектив; музыкант; вокальный проект; бармен-шоу; музыкальная группа; Dj.

По итогам фестиваля будет создан видеоальбом всех артистов, сообщают организаторы.






Статьи

31.01.2014 13:26

Группа VOLBEAT выступит на фестивале KUBANA-2014

Группа VOLBEAT даст концерт на Международном фестивале KUBANA-2014. Это выступление станет премьерой как для open air, так и для России в целом.

22.07.2013 16:36

Юбилейный байк-фестиваль состоится в 15 раз на Тамани

Юбилейный, пятнадцатый, Международный байк-фестивал "Тамань – полуостров свободы" пройдет в течение двух дней – 9 и 10 августа – в поселке Веселовка Темрюкского района.

09.07.2013 09:50

Чудо-шатер появится на юбилейном фестивале KUBANA

На территории музыкального фестиваля KUBANA появится многофункциональный чудо-шатер для релаксации и отдыха.

03.07.2013 10:47

На фестиваль KUBANA организуют прямые рейсы из Анапы

Из Анапы будут организованы специальные шаттлы, курсирующие до фестивальной площадки KUBANA-2013 и обратно.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}