Торговые комплексы Краснодара приготовились к Новому году

25.12.2013

Торговые и развлекательные комплексы Краснодара подготовили новогодние сюрпризы. Посетителей ждут Рожественские ярмарки, бесплатная упаковка подарков, фото с Дедом Морозом, карнавалы новогодняя вечеринка в стиле Angry Birds.

С декабря и до 8 января на первом этаже "СИТИ ЦЕНТРа" развернется Новогодняя Ярмарка. Здесь можно приобрести новогодние ели разных размеров и форм, стеклянные шары и тематические коллекции елочных игрушек из войлока и дерева ручной работы; а также гирлянды, керамические рождественские домики, фигурки Дедов Морозов и сказочных персонажей.

"Галерее-Краснодар" запускает акцию "Подарки за подарки". Покупатели, которые совершат покупки в ТРК на сумму не менее 1,5 тыс. рублей до 8 января могут обменять чеки на леденцы ручной работы. Леденцы выдаются на стойке информации на 1 этаже ТРЦ. Кроме того, можно будет упаковывать подарки бесплатно на 2 втором этаже ТРЦ, напротив кинотератра.

СБС "Мегамол" каждый день до 30 декабря приглашает на новогодний карнавал. У елки взрослых и детей в 18:00 встречают Дед Мороз и Снегурочка. А 28 и 29 декабря сказочные волшебными будут ждать гостей вместе с живыми игрушками – Микки Маусом, Смурфиком, Нюшей и феей Винкс.

С 25 по 29 декабря в краснодарском ТРК "Галактика" состоится акция "Рождественские сказки Дедушки Мороза". Любой горожанин или турист, который приехал на отдых в Краснодар, сможет бесплатно сфотографироваться с Дедом Морозом и получить в подарок шоколадку с логотипом Галактики.

Ярмарка хенд-мейда пройдет 28 декабря в ТРК "Галактика". Там ждут посетителей с 11:00 до 21:00

Выставка-продажа изделий ручной работы "Валинор". На ней будут представлены бижутерия из бисера, натуральных камней, полимерной пластики, броши из кожи; цветы (букеты, заколки, ободки); игрушки из войлока, ткани; вязанные изделия; мыло; предметы декора и интерьера, сделанные и украшенные в технике декупаж; свадебная атрибутика; открытки и блокноты и многое другое.

Семейный торговый центр "МЕГА Адыгея-Кубань" подготовил для своих посетителей праздничную новогоднюю программу – спектакли для детей, разнообразные зимние развлечения, поздравление Деда Мороза и специальные предложения от магазинов и ресторанов.

В МЕГЕ Адыгея-Кубань проходит проект под названием "Маленький сказочник": с 15 ноября по 15 декабря были собраны сказки, написанные детьми от 5 до 12 лет – лучшие работы попадут в одноименную книгу. Эти истории Дед Мороз прочтет на новогодних утренниках со 2 по 8 января. Все маленькие сказочники получат замечательные призы.

С 6 декабря по 8 января для всех желающих работает Новогодняя ярмарка, где можно приобрести разнообразные новогодние сувениры, елочные украшения, карнавальные костюмы, магниты и многое другое. Кроме того, посетителей ждут новогодние мастер-классы, представления и, конечно, подарки, сообщает пресс-служба семейного торгового центра.

В "OZ МОЛЛ"появилась резиденция Деда Мороза, куда любой желающий может прийти со своими близкими с 14:00 до 18:00 каждые пятницу, субботу и воскресенье. Здесь можно сфотографироваться и бесплатно получить магнитик на холодильник со своей фотографией.

ТЦ "Карнавал" встретит своих посетителей миро сказки с веселыми играми, хороводами и сладкими угощениями. На 28 декабря запланирован "Пиратский захват Нового года" (в 15:00), в на 29 декабря – "Новогодняя вечеринка в стиле Angry Birds" (в 15:00). Вход свободный.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", торгово-развлекательные центры Краснодара будут дольше работать до наступления Нового года. Многие ТРК собираются принять первых посетителей в 2014 году уже 1 января.





Статьи

25.12.2013 12:56

ТЦ "МЕГА Адыгея-Кубань" приготовил для краснодарцев новогодние сюрпризы

Семейный торговый центр "МЕГА Адыгея-Кубань" подготовил для своих посетителей праздничную новогоднюю программу – спектакли для детей, разнообразные зимние развлечения, поздравление Деда Мороза и специальные предложения от магазинов и ресторанов.

25.12.2014 12:14

Для краснодарцев проведут 300 новогодних и рождественских мероприятий

Во время новогодних и рождественских праздников в Краснодаре планируют провести более 300 различных мероприятий.

11.12.2014 10:42

Традиционную Новогоднюю ярмарку откроют в Краснодаре

На краснодарской Театральной площади 20 декабря развернется традиционная новогодняя ярмарка.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}